Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20230616_091249_091.jpg
Когда кашалотам нужно вздремнуть, они делают глубокий вдох, ныряют примерно на 45 футов и выстраиваются в идеально ровные вертикальные узоры.

Думаешь ты знаешь кашалотов???)))))
 
IMG_1312.jpeg
 
Салам Жадина))на рыбалку ходили?
Valerun, Сегодня в Столице. Вчера ходил, слабенько(( Ну мне главное «процесс», да и рыбалкой это назвать трудно, одна удочка,кресло и кофе с собой. Подкормил,половил пару часиков и домой))) Это когда гости приезжают то да, все по серьезному,в специальное место( посторонних нет) ну и как правило на целый день. А когда один то так вот, солнышко встретить))) Как там в мультике из детства говорил паровозик из Ромашкова, «если мы не увидим первых ландышей, то опоздаем на всю весну, если не услышим первого соловья, то опоздаем на все лето. Но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь!»
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1686294049123518543.webp
 
, «если мы не увидим первых ландышей, то опоздаем на всю весну, если не услышим первого соловья, то опоздаем на все лето. Но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю жизнь
Это точно, рассвет кстати одно из чудес света...
 
Собака, Собак доброго дня вам!Зная что вы любите манго,смотрите какие конфеты интересные нашел с Вьетнама,80%манго!Ооочень вкусные.Жена с вайлдберрис заказывала.Советую взять на пробу,не приторные самый то.IMG20230616115603.jpg
 
Зная что вы любите манго,смотрите какие конфеты интересные нашел с Вьетнама,80%манго!Ооочень вкусные.Жена с вайлдберрис заказывала.Советую взять на пробу,не приторные самый то.
Я люблю натуральные фрукты, а не сладкие конфеты, из Вьета и уже на русском на этикетке )))))))))))))

Это как сейчас мода на стиральные порошки с корейскими словами, сделанные в РФ )))))

Маркетинг он такой.
 
Я люблю натуральные фрукты, а не сладкие конфеты, из Вьета и уже на русском на этикетке )))))))))))))

Это как сейчас мода на стиральные порошки с корейскими словами, сделанные в РФ )))))

Маркетинг он такой.
Не там штрихкод даже Вьетнамский.Вы попробуйте,спасибо скажите)
 
Я люблю натуральные фрукты, а не сладкие конфеты, из Вьета и уже на русском на этикетке )))))))))))))

Это как сейчас мода на стиральные порошки с корейскими словами, сделанные в РФ )))))

Маркетинг он такой.
@Собака,А если еще подсмотреть как крутят любимые всеми сигары и давят вино то станешь поборником ЗОЖ :mosking:
В Армии довелось попасть на мясокомбинат,была такая фича у Командиров))) Врать не буду,в фарше крыс не видел,но колбасу не ел до окончания службы. От одного вида перерабатываемой требухи.

Hoshizora :hat: Грузин наш молчит чего то, наверное чача была несвежей:mosking: Колючий Ку!!
Ты паЧпорт свой новый не вздумай ППСникам в Столице показать,устанем вытягивать из отдела)))
 
Hoshizora :hat: Грузин наш молчит чего то, наверное чача была несвежей:mosking: Колючий Ку!!
Ты паЧпорт свой новый не вздумай ППСникам в Столице показать,устанем вытягивать из отдела)))
грузинские мошенники за 400 ларей нарисовали Ёжику паспорт гражданина мира):girl haha:

Доброго дня всем)🧚‍♀️
 
Pokemoshka, :hat: Добрый день,Прелесть🌹🌹🌹
грузинские мошенники за 400 ларей нарисовали Ёжику паспорт гражданина мира):girl haha:
Тут главное! Колючий Мечту свою осуществил,стал « Гражданином Мира»:yahoo:
Собаке надеюсь не манго дают?:negative:
 
Pokemoshka, :hat: Добрый день,Прелесть🌹🌹🌹

Тут главное! Колючий Мечту свою осуществил,стал « Гражданином Мира»:yahoo:

Собаке надеюсь не манго дают?:negative:
Добрый день Жадина):girl in love:

Мечты сбываются:girl haha:

Наверное нет), у меня сейчас живёт только свинокот, который ест всё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу