Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем, дорогие мои..!)

18133456.jpg
 
Доброго дня всем коллеги . :hat:


Александр-12345, :hat:

Отец у меня говорил в свое время, что их( священников) так натаскивали, что замполиты ( тогда) меркли на их фоне. Могли вытянуть любую тему. Не знаю правда как сейчас с этим обстоит:ok:
Видимо так же хорошо обучают, кум цитирует даже Трисмегиста
 
Видимо так же хорошо обучают, кум цитирует даже Трисмегиста
Александр-12345,Я,в Дивеево был несколько раз,доводись пообщаться со Старцем Илием,ему за 90 уже,болеет переодически но мне повезло :hat: Он разговаривал со мной мин 30. Я,на тот момент очень жалел,что не могу остаться с ним и внимать тому,что говорит этот удивительный Человек. Первый раз мне было настолько интересно, что я просто не мог уйти,не хотел. И желание было только одно,слушать.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
FOXY :hat: Приветствую!
 
Жадина научился общаеться сам с собою и сохранять оптимизм?) молодец наконец то достиг просветления будды) поняв что кроме тебя тут никого нет) и всё что вокруг тебе снится) привет)
 
Жадина научился общаеться сам с собою и сохранять оптимизм?) молодец наконец то достиг просветления будды) поняв что кроме тебя тут никого нет) и всё что вокруг тебе снится) привет)
а он как искусственный интеллект....выполняет заданную программу ....а кто и что отвечает ему неважно ..у него свои установки ) шалом любимая :hat: 🌹🌹🌹🌹
 
Pokemoshka,:hat:Доброе утро,Прелесть 🌹 🌹 🌹
научился общаеться сам с собою
Имею опыт к сожалению;'(Самое большое время год в «гордом одиночестве» провел. Моцарт( почему он?):mosking: из угла на меня смотрел))) Слава Богу не пытался с ним разговаривать.
сохранять оптимизм?
Я им настолько полон,что даже растрачивая его направо/налево никогда его не растеряю.

всё что вокруг тебе снится
Есть пару моментов от которых мне хотелось бы проснуться(((
 
Valerun, :hat: Приветствую!!
 
Посмотреть вложение VID_20230619_120633_896.mp4
🧗🏼‍♀️ Самая опасная горная тропа.

На горе Хуашань в Китае проложена самая опасная пешая тропа в мире. Она выполнена из узких досок, которые уложенных над пропастью, без перил или поручней. Доски прибиты прямо к отвесной скале и держаться между собой обычными гвоздями.
На уровне пояса к скале прикручена стальная цепь, за которую держатся туристы, продвигаясь по узким дощечкам.

Доброго дня галдежник!!
Не ходите вы по краю, в горах нет теплого санузла)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу