Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, :hat: Колючий,Ку! На Родину вернешься,шумни:good: С меня бутылочка «Белуги»так которая «золотая линия». Отправлю курьером к метро.:russian:
договорились)

если честно то начал скучать по березкам и рыбной ловле не в черном море, а именно в наших речках))

короче ностальгия пробила)))

сезон тут посижу потом в рф) а дальше видно будет:))
 
если честно то начал скучать по березкам и рыбной ловле не в черном море, а именно в наших речках))

короче ностальгия пробила)))
@Hoshizora,Рад слышать,это нормально:yahoo:Мальчиша-плохиша из тебя не получится:hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:


@Hoshizora,Рад слышать,это нормально:yahoo:Мальчиша-плохиша из тебя не получится:hat:
Вот это по нашему, заманил заблудшего домой бутылочкой, правда очень хорошей водки.
Жадина, приветствую.


ROJER, ждем в России, КУ
 
Александр-12345, :hat: Приветствую!!
заманил заблудшего домой бутылочкой, правда очень хорошей водки.
И в мыслях не было заманивать)) Где еще как не на чужбине начинаешь понимать значение слова «Родина»:yahoo:А водка послужит лишь поводом отметить возвращение еще одного «заблудшего сына»:good: Выпьет,( за государственный счет) :mosking: прогуляется по хорошевшей Столице ( отдельное спасибо С.С):hat: вокруг красивые/нарядные люди и на память слова поэта:

Родина, матушка! Бог с тобой, ты ли?
Здравствуй, кормилица Русь!
Что же мне дядьки да няньки твердили,
Будто я немцем вернусь?
 
договорились)

если честно то начал скучать по березкам и рыбной ловле не в черном море, а именно в наших речках))

короче ностальгия пробила)))

сезон тут посижу потом в рф) а дальше видно будет:))
Не ведись Колючий,станешь тоже кремлеботом!!!!Будут потом говорить что живёшь за счёт государства и должен ему по гроб жизни!!!
 
Не ведись Колючий,станешь тоже кремлеботом!!!!Будут потом говорить что живёшь за счёт государства и должен ему по гроб жизни!!!
Миша, не неси ересь, в иноагенты запишут, будешь на Родине своей шпалы чистить.
 
Valerun, :hat: Приветствую!
А Ницше можно включать?))))
Его многие истолковывают неверно))) Свехчеловеки потом появляются,и начинают втирать про «мораль господ и мораль рабов».
По мне ближе Демокрит ибо на глупость человеческую лучше всегда отвечать смехом:hat:
 
Не притворяйся, что не знаешь.
А если реально не знаешь, тогда ты точно неуч, в школу иди учиться. :crazy pilot:
Да и чёт я не помню что его проходят в школьной программе,во всяком случае в те времена когда учился его точно не проходили.
 
Valerun, :hat: Приветствую!

Его многие истолковывают неверно))) Свехчеловеки потом появляются,и начинают втирать про «мораль господ и мораль рабов».
По мне ближе Демокрит ибо на глупость человеческую лучше всегда отвечать смехом:hat:
Надо мне кума своего, недоделанного священника подключить к теме.
Он так всё растолкует за бутылочкой виски, Ницше отдыхает.
Да и Демокрит с Сократом туда же.
Всем добра и доброй ночи.

Мир всем и всему миру....... (Линда, ДНК Мира)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Александр-12345, :hat:
недоделанного священника подключить к теме.
Отец у меня говорил в свое время, что их( священников) так натаскивали, что замполиты ( тогда) меркли на их фоне. Могли вытянуть любую тему. Не знаю правда как сейчас с этим обстоит:ok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу