Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Barvikha1two, Мне это напоминает произведение Носова « Незнайка на Луне», помните там был такой Дурацкий остров,ссылали туда бездельников/преступников и всяких маргиналов)) Потом они превращались в баранов и их стригли получая шерсть)))
Вероятно Британская Колумбия решила стать таким островком в нашем мире)))
Интересно,кто будет поставщиком всей этой гадости?
На самом деле тема в мире достаточно чувствительная. В Штатах даже кварталы есть отдельные где торчат прямо на улицах (тру гетто). Но одно дело когда декриминализуют марихуану, и совсем другое когда морфин и другие сильнодействующие вещества. Мне было бы некомфортно сограждонствовать с таким социальным слоем. От них не знаешь чего ожидать. Хорошо что таких островков на нашей планете не так много))))
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1672041686176018881.webp
 
Доброго времени, теневики )
 
Всем привет, декриминализация наркотиков- это возможный выход из тупика. Всё, что находится в тени, контролируется небольшой группой людей и все доходы оседают в карманах криминалитета. А так товар будет чище, цены ниже, доход в казну государства и понятен реальный масштаб проблемы. Этиловый спирт и никотин тоже наркотики, но они же доступны.
В Чехии на кармане много чего можно тащить и ничего, не захлебнулись в наркотрафике. Надо не запрещать, а проводить профилактику, как среди тех, кто еще не начал употреблять, так и среди наркоманов со стажем. Наркоман, как алкоголик - есть те, кого еще можно вытащить, а есть те, кого уже не вернуть. Но мое мнение- это лишь мое мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день 🫂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ROJER че отмалчиваешься?) как сам?
 
Дорогие мои....здравствуйте..!)

17665001.jpg
 
доброй ночи:hat:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу