Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Манера общения та самая...не Нашенская
Мы не звоним 02, Раз про драконов в курсе,значит и про малолетку знает))))

язык покемонов)
Pokemoshka, Это кнопка бабло 100% :yahoo: Сколько вас в мире Покемонов то:pleasantry:А ты значит у них Мать-Покемониха:hat:
 
Pokemoshka, Это кнопка бабло 100% :yahoo: Сколько вас в мире Покемонов то:pleasantry:А ты значит у них Мать-Покемониха:hat:
да)покемошкам бесплатно:girl haha:

Pokemoshka, Ну если ты сейчас напишешь,что проверяешь уровень кнопочкой на руле,то я умру от зависти)))
не хочу чтобы ты умирал) тем более от зависти) я никому не завидую) мы все в одной школе только учимся в разных классах)
ни знаю может это в каких-то новых моделях так на руле, у меня кнопочка на руле открывает лючок,
а уровень показывается на табло или как это правильно называется) я конечно умею сама заправляться:girl haha:
 
да)покемошкам бесплатно:girl haha:
Pokemoshka, В тебе умирает Гений маркетинга!!! Конечно бесплатно,первую неделю :pleasantry:
не хочу чтобы ты умирал)
Я,знал и верил:yahoo:
а уровень показывается на табло или как это правильно называется) я конечно умею сама заправляться:girl haha:
Ты входишь в те 5% девушек с которыми не страшно когда они за рулем:hat:
 
Pokemoshka,
Ты входишь в те 5% девушек с которыми не страшно когда они за рулем:hat:
Вообще то года 3 назад я сильно разбилась на скорости в дерево) подушка спасла))
а так то да) мужчинам со мною не страшно) Лёву воть берегла много лет:girl haha:
 
Вообще то года 3 назад я сильно разбилась на скорости в дерево) подушка спасла))
а так то да) мужчинам со мною не страшно) Лёву воть берегла много лет:girl haha:
Pokemoshka, Это ты его с таким калибром в Саванне оберегала? Разогнала весь прайд поди а его в цирк/зоопарк на пенсию)))
 
“Всегда кто-нибудь испортит тебе день, а то и всю жизнь.”
-Чарльз Буковски
IMG_20230202_162554_015.jpg

Здрасте)
IMG-20230122-WA0013.jpeg О море, море))))
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.
Море, возьми меня
В дальние дали
Парусом алым
Вместе с собой
 
Вообще то года 3 назад я сильно разбилась на скорости в дерево) подушка спасла))

Pokemoshka, Это ты его с таким калибром в Саванне оберегала? Разогнала весь прайд поди а его в цирк/зоопарк на пенсию)))
я очень надеялась, что Лёва изменится и будет как Банифаций но неть):girl haha:


Vityn почему не заходишь? это я должна обижаться, что ты ни в одном конкурсе меня не поддержал,
хотя я всегда тебя поддерживала, а то амиш-амиш дрюзья блин))
у Феникса сап даже голосовал которого я и не знаю:girl haha:
 
Valerun, Фотография кстати огромная:good:
я очень надеялась, что Лёва изменится и будет как Банифаций но неть):girl haha:


Vityn почему не заходишь? это я должна обижаться, что ты ни в одном конкурсе меня не поддержал,
хотя я всегда тебя поддерживала, а то амиш-амиш дрюзья блин))
у Феникса сап даже голосовал которого я и не знаю:girl haha:

Pokemoshka, Кстати было бы справедливо если бы и ты отдала свой голос за себя. Понимаю,что тебе на фиг не нужно,но это было бы справедливо к голосующим за тебя.
 
“Всегда кто-нибудь испортит тебе день, а то и всю жизнь.”
-Чарльз Буковски
Посмотреть вложение 151709

Здрасте)
Посмотреть вложение 151710 О море, море))))
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.
Море, возьми меня
В дальние дали
Парусом алым
Вместе с собой
Муслим Магомаев!
 
Valerun, Фотография кстати огромная:good:

Pokemoshka, Кстати было бы справедливо если бы и ты отдала свой голос за себя. Понимаю,что тебе на фиг не нужно,но это было бы справедливо к голосующим за тебя.
это меня и рассмешило, что человек голосовал сам за себя) если так хочется то пусть мечты сбываются)
да и человек то вполне достойный думаю он заслужил):girl dance:
а за меня многие не проголосовали кто отметился, но просто не успел) Ксю, Культ Скаро, Путник)
Да это не имеет значения) я никогда не просила сама медальки, мне сразу 3 дали в один день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу