Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро 🫂

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1674809131145292538.webp
 
День добрый галдежник. Порядочным по привету ! Начало крайнего зимнего календарного месяца, скоро все разморозится :mosking: ,тепло придёт. :sun bespectacled:
 
Всем доброго дня и хорошего настроения :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka, привет добрый галдежный Покемониха. Видос не знаю как вставить, не хочет почему то.
В ламбу свою также запрыгиваешь )))?
 
Pokemoshka, привет добрый галдежный Покемониха. Видос не знаю как вставить, не хочет почему то.
В ламбу свою также запрыгиваешь )))?
Неть у меня никакой ламбы)) лет 5 на каене) лопает правда как бегемот)
но я привыкла наверное и не представляю другой )
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Неть у меня никакой ламбы)) лет 5 на каене) лопает правда как бегемот)
но я привыкла наверное и не представляю другой )
Любишь кататься, люби и саночки возить))) эт я про лопает как бегемот.
Скрытый контент для пользователей Мы не звоним 02
:goodgood: :music:
 
Он ушёл искать своих :lol: :lol: :lol:, только врятли это Бродяги.
Мы не звоним 02, На Каширский Ц так Человек в хату заходил с таким вопросом?)) Хата строгая,все не первый раз и молчат((( Он про Бродяг вопрос задает,опять тишина, ну он вопрос про Мужиков. Издалека Ему кто-то отвечает есть)) Он в ответ Ну Слава Богу,значит в Людскую заехал:mosking: А другой раз заходит и называет Имя,ему в ответ один у тормозов * Иди говорит к решке,там ваши курносые тусуются*))) Ну по незнанке не спросили конечно,но потом этому пару месяцев стыдно было.

Pokemoshka, привет добрый галдежный Покемониха. Видос не знаю как вставить, не хочет почему то.
В ламбу свою также запрыгиваешь )))?
По ходу правую дверь заклинило, вот и приходится чувихе так корячится.В автосервис наверно поехали, дверь ремонтировать.

Этот коммент повеселил)))

Pokemoshka,:yahoo:Наверняка и заправлять умеешь и наверняка знаешь где масляный щуп находится?:mosking: А воздух в колеса на шиномонтаже с запахом клубники)))

P.S Ну я шутя конечно:shok:

Pokemoshka, Ну если ты сейчас напишешь,что проверяешь уровень кнопочкой на руле,то я умру от зависти)))
 
Мы не звоним 02, На Каширский Ц так Человек в хату заходил с таким вопросом?)) Хата строгая,все не первый раз и молчат((( Он про Бродяг вопрос задает,опять тишина, ну он вопрос про Мужиков. Издалека Ему кто-то отвечает есть)) Он в ответ Ну Слава Богу,значит в Людскую заехал:mosking: А другой раз заходит и назвает Имя,ему в ответ один у тормозов * Иди говорит к решке,там ваши курносые тусуются*))) Ну по незнанке не спросили конечно,но потом этому пару месяцев стыдно было.
Но это из жизни случай у тебя, тут у меня мысли,даже чуйка есть по этому барбосу-камраду :lol::lol::lol: Манера общения та самая...не Нашенская )))) Ладно, проехали.
Летим дальше.
 
Любишь кататься, люби и саночки возить))) эт я про лопает как бегемот.

:goodgood: :music:
а я получаю удовольствие от работы и всяких творческих идей которые придумываю)
у япошек трудится в крови)
сегодня хотела придумать язык покемонов) получить патент и распространить по сообществам:girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу