Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сразу понял откуда обида. А потом увидел, что в первом сообщении Барбосы с маленькой буквы написал. Отсюда и непонятка. Миль пардон-Hector_Barbossa_-2-1-.jpg
Привет пираты!
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
К прошлому сообщению пояснение, наверное про Носкова миллериалы и слышали, возможно и про Маршала, хотя и тут сомнения )))))))
Поколение тиктокеров и ловцов покемонов выходят из чата сразу.

А моя молодость застала такую группу как Парк Горького, в своё время крайне прорывную и знаменитую на оба континента.

Желающие погуглят, а для старпёров клип!


Cледуя вашей логике, если я слушаю Моцарта я родилась в 1700 году:girl haha:эх ваша честь ваша честь..)
Доброго вечера)
 
Cледуя вашей логике, если я слушаю Моцарта я родилась в 1700 году:girl haha:
Ну Вы классику с роком и попсой путаете )))))))
И да, моё мнение о нынешних умственных познаниях молодёжи крайне твёрдо и непоколебимо )))))))))

1468961318157278823.gif
 
Pokemoshka, Здравствуй Прелесть :yahoo: Уважаемый прав как всегда:hat:Моцарт-это классика на века. О чем писал Собака, нынешнему поколению не заходит( за редким исключением). Так же как как и нам не заходит Утесов/Шульженко,которых слушали наши Родители:hat:
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

17663749.jpg
 
Галдёжнику вечер добрый. Порядочным по привету !
Приветули) на берегу черного моря))
Пойдёт :goodgood: Пиндосов разгружаешь))) по тихой ?
Всем меломанам хайенеджи)))
А как вам это группа?))
Заходит норм.
 
Cледуя вашей логике, если я слушаю Моцарта я родилась в 1700 году:girl haha:эх ваша честь ваша честь..)
Доброго вечера)

Следуя вашей логике у меня хороший вкус)))Покич, это ты))) готова понять из души душевно в душу..
Покич рад тебя лицезреть)))
 
Не сразу понял откуда обида. А потом увидел, что в первом сообщении Барбосы с маленькой буквы написал. Отсюда и непонятка. Миль пардонПосмотреть вложение 151628
Привет пираты!

Как говорил один форумчанин хоть говном назови главное облизывай почаще)))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
E2447B75-637B-4580-B162-FEBEA15F2684.jpeg
«Британская Колумбия становится первой провинцией Канады, декриминализировавшей героин, фентанил, кокаин и другие тяжелые наркотики»: Вслед за эвтаназией в Канаде официально легализовали наркотики
«Начиная со вторника жителям Британской Колумбии старше 18 лет будет разрешено иметь при себе до 2,5 граммов наркотиков, таких как кокаин, героин, фентанил, метамфетамин и морфин. Правительство провинции дало разрешение на опробование этого плана в течение трех лет, когда те, у кого при себе менее 2,5 граммов, не будут задерживаться, а наркотики не будут конфисковываться. Вместо этого жителям, имеющим при себе наркотики, будет предложена информация о медицинских и социальных услугах.

«Декриминализация людей, употребляющих наркотики, устраняет страх и стыд, связанные с употреблением психоактивных веществ, и гарантирует, что они чувствуют себя в большей безопасности, обращаясь за жизненно важной поддержкой», - сказала Дженнифер Уайтсайд, министр психического здоровья и зависимостей Британской Колумбии.

Сторонники плана надеются, что он поможет справиться с резким ростом смертности от передозировки. Но многие критики говорят, что он не заходит достаточно далеко и что 2,5 грамма - это слишком низкий порог, который не будет иметь значения для пользователей, потребляющих большое количество наркотиков.
«Декриминализация, на мой взгляд, заключалась бы в том, что если у вас есть вещество для личного употребления, полиция не должна играть в этом никакой роли. То, что вы решите использовать для своих личных нужд, - это ваш выбор», - сказала Лиза Лапуэнт, главный коронер Британской Колумбии»
 
Barvikha1two, Мне это напоминает произведение Носова « Незнайка на Луне», помните там был такой Дурацкий остров,ссылали туда бездельников/преступников и всяких маргиналов)) Потом они превращались в баранов и их стригли получая шерсть)))
Вероятно Британская Колумбия решила стать таким островком в нашем мире)))
Интересно,кто будет поставщиком всей этой гадости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу