Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1532199329136461167.gif
Дзыньк:) )))
 
не дают наскирдовать ) бывшая укатила за бугор

Цемента пожалел ? за бугор отпустил ?
Или втихаря продал и не сообщил об этом ?
А вместо говядины кроликов разводи.... ну ты знаешь. :hunter:
 
Я всё на сегодня, всем добрых снов. :alcoholic:
 
Здорово путешественник)))
Это да. Надеюсь сам,что винчик из Грузии))) ,жаль ,что без шашл. Где жарил ?
Приветули) на берегу черного моря))

Доброй ночи всем коллеги. :hat: :gamer1:



Ежик приветствую, давно не было, ты там на шашлыках компромат что ли спалил ?
ку) ага)))) черчежи ракеты межгалактической))))))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
“УСТУПИТЕ ДАМЕ
Я заметил, что большинство «комедий», которые идут по телевизору, — про отношения. Вы их смотрите? Комедии про отношения? Что ж, в отношениях я не очень разбираюсь, но успел кое-что понять о мужчинах и женщинах и хочу об этом поговорить. ЭМ и ЖЭ: здоровые, волосатые и громкие мужские особи и особи женские —поменьше, поглаже, но тоже изрядно громкие.
И вот все, что нужно знать о разнице полов: женщины — с придурью, а мужчины — полные придурки. Главная причина женской придури — придурковатость мужчин. Не единственная причина, но мощная. Кстати, если вы сомневаетесь в том, что мужчины абсолютные болваны, загляните в любую газету. Вся жесть в этом мире на девяносто девять процентов затевается, учреждается, осуществляется, протежируется или поддерживается мужчинами. Это они придумали пускать волну на стадионах и с размаху биться ладонями в знак дружбы. Два по-настоящему позорных момента в истории человечества.
Но, повторяю, важно не только знать, что мужчины идиоты, но и помнить, что женщины психопатки. А если вы сомневаетесь в этом, спросите любого мужчину. Здесь-то он не затупит: мужики точно знают, что тетки — полнейшие ебанько.
И это не просто случайность. У женщин есть все основания слететь с катушек: им по жизни достается гораздо больше, чем мужчинам, их ноша куда тяжелее. Представьте такую картину: в Большом Небесном Кафетерии, где людская очередь течет вдоль раздачи жизни, всем женщинам выдают по несколько лишних порций дерьма.
И, поймите, у меня нет никакой корысти. Я говорю это все не для того, чтобы подмазаться к дамочкам — хотя иногда срубить минетик неплохо. Но не обязательно. Просто мне кажется, что всякому, кто не кривит душой и мыслит здраво, должно быть ясно: в этой жизни женщины волокут на себе гораздо больше, чем мужчины.”
- Джордж Карлин
IMG_20230131_101159_189.jpg

Всем меломанам хайенеджи)))
А как вам это группа?))
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Привет барбосы! Всем хорошего настроения, и в тему ветки:

Пацанам красивых снов,
павшим неба царского,
девушкам подать любовь,
а братве шампанского...

А, если серьёзно, то берегите себя и близких, кушайте кашу, принимайте витамины, занимайтесь спортом, в блуд не лезьте, живите с миром.
 
Куда зашли? Я так сотрудникам в офисе иногда говорю.
А что Барбосы обидно?
Я же не драконами назвал)))))))))
По мне так незнакомым нельзя так озвучивать. В офис можете даже без штанов зайти,вы там служите/работаете и если там кушают ваше « барбосы» то здесь явно лишнее)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу