Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
IMG_20220625_084431_784.jpg

Доброго дня, Галдежник!
 
Valerun, :hat: Человек у меня в Сочи сейчас.Переживает не самые лучшие моменты в своей жизни.Отдых испорчен погодой
 
Valerun, :hat: Человек у меня в Сочи сейчас.Переживает не самые лучшие моменты в своей жизни.Отдых испорчен погодой
а у этого человека смайлик":smoke:"

вопрос рождается, а на черном море ли он, а не в деревне у бабушки?:mosking:
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1655829883158224370.jpg
 
ROJER, Привет :hat: Рад видеть:good:
 
ROJER, Я,слышал Valerun, на 30 забился,не знаю подробностей но он как то обронился словечком :mosking: Забей на эти *грязные деньги*. Держи в рублях или в (металле-камнях).
 
Доброй субботы всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Здравствуйте, многоуважаемые! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Всем Здравствуйте, многоуважаемые! :hat:
Russian, Приветствую Дружище!! Рады твоему прервавшемуся молчанию ,наверняка каким то образом связано с возвращением-переездом поближе к « санаторным» условиям.Вообщем а любом случае рады!!!Ты здесь,с нами и это хорошо!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу