Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
commerc, Вам он тоже должен?))))
мне нет, просто сверка данных,которые мне уже известны с возможными данными из базы на предмет полноты и соответствия..
Фамилия знакомая, он случаем строки не продавал? Он вроде как базу у меня покупал. Я уточню.
уточните - сверимся:goodgood:
 
Львёночек:girl in love:
думаю как обеспечить твою тёплую старость))
сейчас покупают акции российских компаний, Алроса, Яндекс и другие...
некоторые на 300% упали и будет рост):first move:
не скучай)) я работаю):girl in love:
Году в 2011м предлагали мне продать 11 битков за 5 wmz,отказался брать "какие-то битки-шметки" ...с тех времен,как вижу цифру 11 ,так нервный тик начинается:shok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, как жизнь?
 
Году в 2011м предлагали мне продать 11 битков за 5 wmz,отказался брать "какие-то битки-шметки" ...с тех времен,как вижу цифру 11 ,так нервный тик начинается:shok:
в те далекие времена я о этом даже не знала) читала о пицце за 20к btc)
правильно Лева сказал акции не совсем то, но взяла понемножку от разных компаний, а надежней всего я считаю вкладывать в землю, не закапывать):girl haha:
Улетела)....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, шумбрат мордвин :hat: шо опять ? ))
 
добралась я до мест, где мало людей и плохой интернет, интересное начинается..)
заказала такую картину в одном городке у уличного художника, возьму на обратном на память) надеюсь меня не обманут).

Доброй ночи пробивчяням):girl in love:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброй пятницы всем, дорогие мои..!)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1651499942129583331.jpg
 
Доброго утра пятницы всем коллеги. :hat:
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма...:sun bespectacled:
 
Всем привет с черноморского побережья! :smoke::sun bespectacled:
добралась я до мест, где мало людей и плохой интернет, интересное начинается..)
заказала такую картину в одном городке у уличного художника, возьму на обратном на память) надеюсь меня не обманут).
Больше похоже ,что это вышивка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу