Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наслышаны!)
IMG_7831.JPG
Там разборки были из за этого названия,заставили поменять название,сейчас и не помню как называется)
 
Там разборки были из за этого названия,заставили поменять название,сейчас и не помню как называется)
в цвете произошедших событий( ) могли бы повесить название обратно) Во всяком случае звучит прикольно :good: ,а в меню наверное МорДюки и МорБургерри ))
 
в цвете произошедших событий( ) могли бы повесить название обратно) Во всяком случае звучит прикольно :good: ,а в меню наверное МорДюки и МорБургерри ))
Х.з честно я не разу туда не заезжал в этот мардонольдс,разок как то ел там шашлычка и все.Вечно едешь быстрей бы до дому к матушке добраться!Я старался всегда ехать без остановок.
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1651183643141539.jpg
 
:)

16902218.jpg
 
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа приветствую :hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
Hoggvandill, Доброе утро:hat:
 
Доброго понедельника всем, дорогие мои..!)

 
Опять воруешь в три часа пока все спят?)
Vityn, Давно не беру чужого и никогда государственного)))
Зачем оно тебе нужно?Я тут в Москве говори что нужно,все порешаем за ваши деньги любой каприз)
Опухнуть можно от безделья :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу