Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа :hat:

Что у вас там за черти в чате телеги бегают и почему они бегают, когда меня нет, чтоб поматериться))) Как захожу, скукота, как нет меня так бывает срач;'(
 
Всем бодрых выходных и хорошего летнего отдыха!
На авто добрались? Пробки были?
Опробировал сервисы РЖД . Сервис на том же уровне...слив в клозете по педальке :mosking: :goodgood: зато без пробок)
Valerun, :hat: Человек у меня в Сочи сейчас.Переживает не самые лучшие моменты в своей жизни.Отдых испорчен погодой
Бро,ну это с какой стороны посмотреть... сочинский смерч ,это зрелище не для слабонервных:good:

а у этого человека смайлик":smoke:"

вопрос рождается, а на черном море ли он, а не в деревне у бабушки?:mosking:
погода пока не распологает к фото-сессиям ,а интернет (во всяком случае мтс) хуже чем в у бабушки в деревне:pardon:
 
Всем Здравствуйте, многоуважаемые! :hat:
Ого какие люди братец!Как ты там,совсем пропал?На неделе из Мордовии звонили из зоны,говорят писец хохлоботов нагнали, всех отдельно,короче не удобства от этих нацистов одни.Естественно все стало строже(
 
Здравствуйте товарищи..!)

 
Всем по привету. Сегодня сходнях ваш на трассе спалился🙂 Здесь добрая половина форума присутствовала, здесь все...Гена, Турбо и Дюша Метелкин🤣🤣🤣 Что решали?
20220626_123705.jpg
20220626_122759.jpg
20220626_125049.jpg
20220626_122926.jpg
20220626_122950.jpg
 
Всем по привету. Сегодня сходнях ваш на трассе спалился🙂 Здесь добрая половина форума присутствовала, здесь все...Гена, Турбо и Дюша Метелкин🤣🤣🤣 Что решали?
Посмотреть вложение 141470
Посмотреть вложение 141471
Посмотреть вложение 141472
Посмотреть вложение 141473
Посмотреть вложение 141474
какие таки сходки:pardon:...просто рыболовы решали на что лучше ловить ..на мотыля или опарыша))
 
Всем по привету. Сегодня сходнях ваш на трассе спалился🙂 Здесь добрая половина форума присутствовала, здесь все...Гена, Турбо и Дюша Метелкин🤣🤣🤣 Что решали?
Посмотреть вложение 141470
Посмотреть вложение 141471
Посмотреть вложение 141472
Посмотреть вложение 141473
Посмотреть вложение 141474
У нас по м5 когда едешь тоже вроде такая шляпа есть)
 
У нас по м5 когда едешь тоже вроде такая шляпа есть)
На самом деле красивые делают вещи, кому то интерьер дополнят в любом случае,там магаз ещё у них, это только маленькая часть. Народ берёт, пока фоткал и там был, забрали из магаза пару фигурок. Недалеко от М5 кстати, почти попал в цель.
 
На самом деле красивые делают вещи, кому то интерьер дополнят в любом случае,там магаз ещё у них, это только маленькая часть. Народ берёт, пока фоткал и там был, забрали из магаза пару фигурок. Недалеко от М5 кстати, почти попал в цель.
Да я понял где это.Их сместили сейчас в сторону,а раньше прям на трассе они были так?
 
Да я понял где это.Их сместили сейчас в сторону,а раньше прям на трассе они были так?
Ну они и сейчас можно сказать прямо на трассе, где раньше были немогу сказать, таких мест похожих много по РФ, с разными фигурками... всех не запомнишь.
 
Ну они и сейчас можно сказать прямо на трассе, где раньше были немогу сказать, таких мест похожих много по РФ, с разными фигурками... всех не запомнишь.
А где кафешек много по м5 Умет, был там?Такого места точно нет нигде)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня все аккуратно ) :hat: как сам ...перекрасил зону ? )
Саламчик) Я скромный человек, тИхонько живу) Всё хорошо, здоровье в порядке, остальное наживём)

Ого какие люди братец!Как ты там,совсем пропал?На неделе из Мордовии звонили из зоны,говорят писец хохлоботов нагнали, всех отдельно,короче не удобства от этих нацистов одни.Естественно все стало строже(
Приветствуют, братец) Да, покатали трошке... Сейчас подналадилось вроде.. Я бодрячком, как обычно) С Мордовией я на связи, на 10 товарищ сидит, да, посложнее стало сейчас, но терпимо. Нациков много особенно с приграничных регионах,зоны, сизо полностью под них освобождают, будет ещё больше. Как по мне, так много в плен берут...
Сам как, как дочь?

Russian, Приветствую Дружище!! Рады твоему прервавшемуся молчанию ,наверняка каким то образом связано с возвращением-переездом поближе к « санаторным» условиям.Вообщем а любом случае рады!!!Ты здесь,с нами и это хорошо!!
Приветствуют, дружище) Я тоже очень рад выйти с вами на связь и что весь порядочный люд на месте) Условия да, изменились в лучшую сторону! Ты сам как, как здоровье?
 
Приветствуют, братец) Да, покатали трошке... Сейчас подналадилось вроде.. Я бодрячком, как обычно) С Мордовией я на связи, на 10 товарищ сидит, да, посложнее стало сейчас, но терпимо. Нациков много особенно с приграничных регионах,зоны, сизо полностью под них освобождают, будет ещё больше. Как по мне, так много в плен берут...
Сам как, как дочь?
Держись там братец!Сам живой,спасибо большое!У дочки все короче прошло,дай бог.Пришлось поездить по разным врачам,местам,но результат есть!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Держись там братец!Сам живой,спасибо большое!У дочки все короче прошло,дай бог.Пришлось поездить по разным врачам,местам,но результат есть!
Ну и слава Богу! Я на балдешках, валяюсь загараю, после всех приключений как будто освободился) Чё там корейский товарищ, не вижу его?
 
Приветствуют, дружище) Я тоже очень рад выйти с вами на связь и что весь порядочный люд на месте) Условия да, изменились в лучшую сторону! Ты сам как, как здоровье?
Russian, Слава Богу!! Главное,что изменилось :good: Да нам то здесь, что будет)) Воюем на диванах.»Пака» давно не было видно,может продал станок корейский и переехал куда поближе!! Держись!! Это главное!!! Раз небо над головой не из прогулочного дворика значит и правда полегче:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Russian, Слава Богу!! Главное,что изменилось :good: Да нам то здесь, что будет)) Воюем на диванах.»Пака» давно не было видно,может продал станок корейский и переехал куда поближе!! Держись!! Это главное!!! Раз небо над головой не из прогулочного дворика значит и правда полегче:hat:
Они корейцы хитрющие, может следы путает) Да, небо над головой это хорошо, почти годик не видел.. Ни когда не подумаешь, что просто небо над головой может быть ценностью,пока его не потеряешь.. Мораль-учимся на чужих ошибках и бережем то что имеем)
 
А где кафешек много по м5 Умет, был там?Такого места точно нет нигде)
Наслышаны!)
IMG_7831.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу