Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20220623_102250_342.jpg
Исправительная колония №7 в башкирском городе Мелеуз разместила тендер на закупку водного банана. Максимальная цена — 132,9 тысяч рублей.

ФСИН нужен шестиместный надувной банан с гарантией на год. В комплекте к нему должны идти два насоса, паспорт, чехол, оболочка надувного банана и образцы материала для ремонта.

Зачем колонии понадобился банан, не уточняется, но доставить его нужно до 12 июля.



Доброго дня!!
 
согласен ...косарь другой прилипнет и то деньги ...я сам такой ) :hat:
Я пару раз пробовал за 100$, за пол года 2 раза только получилось. А за 1000 даже без гаранта берут. Кстати могу за отзыв подогнать
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Зачем колонии понадобился банан, не уточняется, но доставить его нужно до 12 июля
Там море праздников в этот день. Голосуем какой именно на ваш взгляд, будут праздновать с водным бананом в Башкирской колонии №7..:)

[H2]Праздники 12 июля полный список[/H2]
В этот день в России и мире отмечают 21 праздничное событие, в том числе 1 церковный праздник по православному календарю. Вот как выглядит полный список праздников 12 июля 2022 года:

  • День фьорда в странах Скандинавии
  • День святых первоверховных апостолов Петра и Павла
  • День «Ешь своё желе» - США
  • День аборигенов - Австралия
  • День благодарности коровам - США
  • День бумажного пакета - США
  • День независимости - Кирибати
  • День независимости - Сан-Томе и Принсипи
  • День оранжистов - Северная Ирландия
  • День пирога с пеканом - США
  • День поминовения - Ирландия
  • День простоты - США
  • День работников налоговых органов - Беларусь
  • День разноцветных глаз
  • День следования по течению
  • День Снопа Велеса
  • День флага МВД России
  • День хиджаба и целомудрия - Иран
 
Я пару раз пробовал за 100$, за пол года 2 раза только получилось. А за 1000 даже без гаранта берут. Кстати могу за отзыв подогнать
много вируса ?) ...щас я дам телегу и почту моего кореша Omark, ...ему кидай .....он любит такие приколы )
 
Родина там, где задница в тепле)))
Hoggvandill, Ошибочное мнение))) Где родился,там и пригодился (заработал,построил дом и посадил дерево),с детишками на усмотрение конечно)) Не всем нравится воспитывать внуков в старости.
Исправительная колония №7 в башкирском городе Мелеуз разместила тендер на закупку водного банана. Максимальная цена — 132,9 тысяч рублей.

ФСИН нужен шестиместный надувной банан с гарантией на год. В комплекте к нему должны идти два насоса, паспорт, чехол, оболочка надувного банана и образцы материала для ремонта.

Зачем колонии понадобился банан, не уточняется, но доставить его нужно до 12 июля.



Доброго дня!!
Valerun, Хозяин честен,взятки не берет,но детей по реке Белой катать хочет)))
 
Там море праздников в этот день. Голосуем какой именно на ваш взгляд, будут праздновать с водным бананом в Башкирской колонии №7..:)

[H2]Праздники 12 июля полный список[/H2]
В этот день в России и мире отмечают 21 праздничное событие, в том числе 1 церковный праздник по православному календарю. Вот как выглядит полный список праздников 12 июля 2022 года:

  • День фьорда в странах Скандинавии
  • День святых первоверховных апостолов Петра и Павла
  • День «Ешь своё желе» - США
  • День аборигенов - Австралия
  • День благодарности коровам - США
  • День бумажного пакета - США
  • День независимости - Кирибати
  • День независимости - Сан-Томе и Принсипи
  • День оранжистов - Северная Ирландия
  • День пирога с пеканом - США
  • День поминовения - Ирландия
  • День простоты - США
  • День работников налоговых органов - Беларусь
  • День разноцветных глаз
  • День следования по течению
  • День Снопа Велеса
  • День флага МВД России
  • День хиджаба и целомудрия - Иран
надо ехать в штаты .... не жизнь а сплошной праздник )))
 
Я отправил на модерацию и проверку саму базу.
Сами-то ее проверяли,там вирусов,скрытых майнеров часом нет?
Я пару раз пробовал за 100$, за пол года 2 раза только получилось. А за 1000 даже без гаранта берут. Кстати могу за отзыв подогнать
Всю базу за отзыв....мы не можем так злоупотреблять вашей щедротой)
Посмотрите ,что есть на определенного человека,для проверки работоспособности будет достаточно:
хамидуллин марат минхалимович 09.01.1963 года рождения ,место рождения с. теплый стан
кошкинского р-на куйбышевской области
 
Умер Юрий Шатунов;'(
Я,не поклонник его творчества,но блин,его знали все. Можно сказать,что *кусочек России того времени *. По наблюдениям конечно,возраст от 40 до 50 опасный,сколько ушло уже именно в этом возрасте ;'(
 
Pokemoshka, мадмуазель Поки бонжур ) :hat:
Львёночек:girl in love:
думаю как обеспечить твою тёплую старость))
сейчас покупают акции российских компаний, Алроса, Яндекс и другие...
некоторые на 300% упали и будет рост):first move:
не скучай)) я работаю):girl in love:
 
Умер Юрий Шатунов;'(
Я,не поклонник его творчества,но блин,его знали все. Можно сказать,что *кусочек России того времени *. По наблюдениям конечно,возраст от 40 до 50 опасный,сколько ушло уже именно в этом возрасте ;'(
Очень жаль. покоиться с миром.
 
Сами-то ее проверяли,там вирусов,скрытых майнеров часом нет?

Всю базу за отзыв....мы не можем так злоупотреблять вашей щедротой)
Посмотрите ,что есть на определенного человека,для проверки работоспособности будет достаточно:
хамидуллин марат минхалимович 09.01.1963 года рождения ,место рождения с. теплый стан
кошкинского р-на куйбышевской области
Фамилия знакомая, он случаем строки не продавал? Он вроде как базу у меня покупал. Я уточню.
 
Львёночек:girl in love:
думаю как обеспечить твою тёплую старость))
забей любимая на эти акции/шмакции у меня наскирдовано нормально ) учись лучше танцам и порадуешь старика ) :hat:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу