Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кстати годовщина у хорошего человека,
Мы не звоним 02, Здесь люди сами Ее ищут,ничего удивительного в том,что нашел. Главное!!! Никого не забрал и Слава Богу!!!
тебе всех Благ.
Взаимно!!!
 
Здесь люди сами Ее ищут,ничего удивительного в том,что нашел. Главное!!! Никого не забрал и Слава Богу!!!
Её не нужно искать, она сама придёт, к каждому в своё время. Тевзадзе на пассажирском из жизни ушёл, тот кто за рулём был на его м5 выжил. Был бы он трезвый, сам за руль бы сел и живой бы был.
Как то так... Судьба... По другому и не скажешь.
 
Доброй ночи:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте дамы и господа :hat:Москвичам тоже привет:hunter:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1655237613197699338.gif
 
Жадина, вчера угощала армян моей фирменной жареной картошкой да с кавказскими травами))им очень понравилось)):girl haha::girl in love:
а ещё я отлично вожу машину, лучше многих мужчин) меня кремлевские инструктора обучали) семья у нас не простая)) дедушка был большим партийцем, а родители при посольстве в Японии работали, там я и родилась)
Собака, Ваша Честь:girl in love:
Доброе утро пробивчяням):girl in love:
 
моей фирменной жареной картошкой
Pokemoshka, Доброе утро:smoke: Угостишь старенького как нибудь,хоть буду знать,что пробовал *пищу Богов*:goodgood:
я отлично вожу машину, лучше многих мужчин)
Нет сомнений!! Учитывая марку авто на которой ты передвигаешься это немудрено:good:
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

 
Нет сомнений!! Учитывая марку авто на которой ты передвигаешься это немудрено:good:
Дома последние годы лет 5 на каене, не новенький, но наверно привыкла)тока ремонт дорогой и налоги(
я думаю что живу скромно....не люблю шумные вечеринки и компании)
и канешна же я вернусь) прочитала тут в словаре русского языка слово Зазноба))
ню такое только у нас есть)) я Родину люблю)):girl haha::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте дамы и господа :hat:Москвичам тоже привет:hunter:
сижу смотрю в окно ...вижу Красную площадь .....Путин газон стрижет возле Мавзолея .....заказал хавчика из "Вкусно и точка " ....пойду щас машину прогревать АВТОВАЗ ( новое название Едет и ладно ).....и думаю как же скучно жить за мкадом..где нет всех этих прелестей мАсковской жизни ) шалом замкадышам ) :hat:
 
Цена 1000 рублей.
и вот она удача !!!!!!!!!!!!!! :yahoo: я ждал ее три года !!!!!!! су•а!!!! как же мне повезло все базы в одном флаконе !!!!!:yahoo:модераторы зверствуют не дают сделать бизнес !!!)
 
сижу смотрю в окно ...вижу Красную площадь .....Путин газон стрижет возле Мавзолея .....заказал хавчика из "Вкусно и точка " ....пойду щас машину прогревать АВТОВАЗ ( новое название Едет и ладно ).....и думаю как же скучно жить за мкадом..где нет всех этих прелестей мАсковской жизни ) шалом замкадышам ) :hat:
Присниться же такое...:pardon:
 
и вот она удача !!!!!!!!!!!!!! :yahoo: я ждал ее три года !!!!!!! су•а!!!! как же мне повезло все базы в одном флаконе !!!!!:yahoo:модераторы зверствуют не дают сделать бизнес !!!)
Я отправил на модерацию и проверку саму базу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу