Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

165397936413983579.jpg
Разжирели то как, разжирели:mda:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
Привет Жаднючий!А я так и выгнал вчера немца,не смог я ему доказать что нациков нет на Украине!Пришлось по нашему сказать гитлер капут,это не забыл он помнит)
 
Добро утра всем коллеги. :hat:
Лето пришло, и уже надоело, вчера было + 37 в тени.
 
Так,в морду львиную не хотите?)

Vityn, В морду ему,недобитому :mosking:
Он от меня всегда бежит и говорит перед уходом всегда,как что так сразу в морду)))Я всегда говорю,много и умно не могу говорить !!!
 
Ну цука " нет на Украине нацизма" хоть убейте!!!!!!!!!!!!!
Vityn, Ты его « род» пробей,наверняка прадед в Сталинграде зачах)) У Шольца дедушка в сс служил,кули их сейчас за отрицание винить.Они спят и видят» отомстить» У меня немчик в Белоруссию уехал,ну нах говорит,Германию эту)))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здрасте Галдежник!
 
Доброго всем дня, дорогие мои..!)

 
Приветствую!Да спасибо богу ноги носят.У тебя чего нового?
Всё отлично. Лето, настроение огонёк, движуха прёт как нужно назло врагам в форме. Отдыхаем, выпиваем пивас, кушаем шашлы и люля по чуть. :drinks:
20220622_173238.jpg
Всем по привету .🙂
 
Всё отлично. Лето, настроение огонёк, движуха прёт как нужно назло врагам в форме. Отдыхаем, выпиваем пивас, кушаем шашлы и люля по чуть. :drinks:
Посмотреть вложение 141354
Всем по привету .🙂
Мы не звоним 02, :hat: Смотрю на стол(( они тебя объедают:mosking: Сразу вспоминаю известный сюжет:

KM5paagmRIg.jpg
 
Мы не звоним 02, :hat: Смотрю на стол(( они тебя объедают:mosking: Сразу вспоминаю известный сюжет:

Посмотреть вложение 141355
Не нужно на стол смотреть, это не самое главное в жизни😁 , продолжение будет позже, нужно смотреть на банковский счёт... чужой... До и после 🤣🤣🤣
 
Не нужно на стол смотреть,
Мы не звоним 02, Ну раз выложил то)))
продолжение будет позже
Главное!! Проснутся дома. :mosking:
нужно смотреть на банковский счёт... чужой...
Это в прошлом,Слава Богу!!! Вам,молодым Удачи!!!:hat:
 
Главное!! Проснутся дома.
Главное ,вообще проснуться, дома может и не быть... :pardon: Сегодня кстати годовщина у хорошего человека, помянем добрым словом...


Это в прошлом,Слава Богу!!! Вам,молодым Удачи!!!
Ну далеко не молоды, по жизненным меркам, но от души Братец, и тебе всех Благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу