Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girl wacko:))
Сейчас Поки придет даст нам жару)
мне и так слишком жарко ем мороженку)):girl haha:

Посмотреть вложение 141296
Ведь если красивая - могла б осчастливить какого-нибудь человека на всю жизнь. )))))
я свободу люблю) и часто думаю об этом) ...может быть....):girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день :hat:
 
неть не умею и мясо не ем
Pokemoshka, Ну значит как FOXY рекомендовал,веганский борщ :goodgood:
в борщ бросают кажется курицу или ещё кого то)
кого-то:mosking:
буду учится по Ютуб или счастье будет не полным
Ищем мужика который сам все приготовит или в харчевни обедать ходить:pardon:
 
Бодрого дня господа пробивчане! :hat:
Ты представь например у нее днюха,к ней ток с такими букетами)Вот собственно она на прошлой днюхе!Посмотреть вложение 141290
Почему-то Покемошка не похожа на япошку
А букеты странные какие-то,это что - брокколи?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа :hat:

А где москвич?:hunter:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, как там жизнь у вас за мкадом ?.....все ли хорошо в Тьме Тараканьей ?)
Да уж получше чем в мск) Вот не возмущаемся по поводу макдональдса например, потому что отродясь не было)) А новости почитаешь москвичи все изнылись, какие теперь бургеры невкусные:music:
 
Да уж получше чем в мск) Вот не возмущаемся по поводу макдональдса например, потому что отродясь не было)) А новости почитаешь москвичи все изнылись, какие теперь бургеры невкусные:music:
это не москвичи возмущаются а понаехавшие ) :hat: мы в макдональдсы не ходим )
 
Добрый вечер, пробиваны! :hat:
 
Omark, оооо татарин изобрел новый способ перегонки пива через кофеварку !! красавец!! :yahoo:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

165397936413983579.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу