Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять включил умника)Я парень деревенский ты мне таких слов как оппонировать не говори,я куй знает что они значат)
Приглашаю на обучение умным словам......... скидка от директора МГУ.
Всего лишь 50 % от 200 тыс. это только для тебя Мишка.
Номер карты у Левы спросишь. (хотя скорее всего уже знаешь)
А вообще образование у нас бесплатное, если что.


Остальным галдёжникам доброй ночи. :hat:
 
Приглашаю на обучение умным словам......... скидка от директора МГУ.
Всего лишь 50 % от 200 тыс. это только для тебя Мишка.
Номер карты у Левы спросишь. (хотя скорее всего уже знаешь)
А вообще образование у нас бесплатное, если что.


Остальным галдёжникам доброй ночи. :hat:
Здоров директор МГУ и тебя смотрю Раритет заразил картами?)Мне не интересны умные слова,хватит мне того что я знаю.Так что хоть платно,хоть бесплатно откажусь.Как вспомню эту учебу в универе так до сих пор в дрож бросает)
 
Здарова, теневики!
Саня вернулся, зимой для дела необходимо было быть в off line.
Какие у кого хорошие новости?
 
Здоров директор МГУ и тебя смотрю Раритет заразил картами?)Мне не интересны умные слова,хватит мне того что я знаю.Так что хоть платно,хоть бесплатно откажусь.Как вспомню эту учебу в универе так до сих пор в дрож бросает)
Зря ты так про учебу. Я прошел ВСЕ ступени обучения от училища......техникума.... до универа.
И везде мне нравилось, особенно в универе, там столько девочек молоденьких было....ух.
Первокурсницы не стареют.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@HOKKEIST,:hat:
Опять@autoritet, Лёва @Vitynу, пытался прилепить ярлык «сексуальных меньшинств» или уже не меньшинств:mosking: Ты Лёва зря так,не дай Бог Vityn, в своём Царстве,что ляпнет на иностранном, нам его потом не отмазать.Даже тебя, как Авторитета не послушают,мужики там столицами не испорчены,Они там только два иностранных слова знают»колидор и доннары» а все остальное ругательство:mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1641548963155654197.webp
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@HOKKEIST,:hat:
Опять@autoritet, Лёва @Vitynу, пытался прилепить ярлык «сексуальных меньшинств» или уже не меньшинств:mosking: Ты Лёва зря так,не дай Бог Vityn, в своём Царстве,что ляпнет на иностранном, нам его потом не отмазать.Даже тебя, как Авторитета не послушают,мужики там столицами не испорчены,Они там только два иностранных слова знают»колидор и доннары» а все остальное ругательство:mosking:
Всем доброго утра люди добрые!Лева чет часто про пирожков говорит,странный он если честно)Да там в городе у нас уже Мордовский молодеж не знает,все уходит в прошлое.Я же не в деревне там в глухой жил,а в городе,родился да в деревне.Сестра моя родная и то уже не говорит на Мордовском,только понимает.;'(
 
Зря ты так про учебу. Я прошел ВСЕ ступени обучения от училища......техникума.... до универа.
И везде мне нравилось, особенно в универе, там столько девочек молоденьких было....ух.
Первокурсницы не стареют.
Так вот там кроме первокурсниц и молодых преподов ничего хорошего и нет)Я на юрфаке учился много преподов ментов,фебосов было да учились в группе у меня большинство менты.Так что не айс себя чувствовал там!Но выбора не было по великому блату меня туда родители устроили!Так что мне суждено было пройти этот путь)
 
ДЕВЧУЛИ, СРОЧНО, ПРЯМО СЕГОДНЯ НУЖНЫ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА WILDBERRIES
Просто зашиваюсь, поставщики рвут на части. Поэтому внепланово набираю группу, которую обучу, как зарабатывать на маркетплейсах. Открыть свой магазин без аренды и коммуналки, складов и зарплаты сотрудникам — вовсе не сказочка, а бизнес на WILDBERRIES.Так, времени мало, давайте к делу.
Только сейчас я даю «ПОШАГОВЫЙ ПЛАН, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПРОДАВАЯ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ НА WILDBERRIES» бесплатно. Но не всем. Если ты действительно хочешь заниматься доходным делом, то выбери время участия по ссылке: <здесь была ссылка очередного мамкиного инфобЫзьнисмена-цИгана>. Это не просто встреча, это готовая инструкция для тех, кто готов начать и разобраться. Выжимка моего 5-летнего опыта работы в онлайн-закупках. Кейсы моих учеников. Лайфхаки и фишки.

Я расскажу:
Как «выстрелить» на рынке и выбрать продукт, который будет продаваться сотнями и тысячами.
4 этапа для выхода в плюс при торговле на Wildberries.
7 шагов к первой продаже на Wildberries, даже если у тебя только 10.000 рублей в кармане.

А также:
+ Разберём, как избежать опасных ошибок новичков.
+ Открою секрет, как продавать товары бренда, который уже есть на Wildberries.
+ И узнаете профессиональные приёмы, как продавать в больших объёмах и с хорошей наценкой.

Количество заказов на Wildberries растёт каждый день. Здесь не нужен куриный код, магазин доступен для любого покупателя круглые сутки. Начни свое дело уже сегодня.
Приходи на вебинар.


Два крымчанина заказали через "Вайлдбериз" новую дорогущую видеокарту Nvidia GTX-1660. Когда пришли забирать товар, то уединились с ним в примерочной, якобы, распаковать и проверить. На самом деле великие комбинаторы подменили видеокарту на старую, а затем сказали работнице, что хотят сделать возврат. Так на продавца повесили штраф 51 тысячу, а мошенников ищут бутыльмейстеры.

Одним из парней, похитивших из "Вайлдбериз" видеокарту, оказался Тимуром Шаповаловым ( ). Инвалид, которого прижарило к электрощитку пару лет назад.

Какие времена, такие и преступления.

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

 
IMG_20220208_095434_218.jpg
А нам всегда чего-то не хватает...
Зимою - лета, осенью - весны.
Судьба - ПРОКАЗНИЦА то холит нас, то мает.
И не страхует ни от тюрьмы, ни от сумы.


Доброго здоровья галдежник!
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:@HOKKEIST,:hat:
Опять@autoritet, Лёва @Vitynу, пытался прилепить ярлык «сексуальных меньшинств» или уже не меньшинств:mosking: Ты Лёва зря так,не дай Бог Vityn, в своём Царстве,что ляпнет на иностранном, нам его потом не отмазать.Даже тебя, как Авторитета не послушают,мужики там столицами не испорчены,Они там только два иностранных слова знают»колидор и доннары» а все остальное ругательство:mosking:
наговариваешь на меня ...напраслину гонишь ) разве могу я лепшего кореша плохому научить )) здарова:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу