Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никуя себе ты продвинутый в этой теме)
братка :hat:кто то должен ....тебе валенку мордовскому подсказать как шо называется ).....приедешь следующий раз в свою деревню и удивишь всех корешей ...скажешь шо ты главный бисексуал Москвы...почет и уважение от деревенской мордвы будет ))
 
братка :hat:кто то должен ....тебе валенку мордовскому подсказать как шо называется ).....приедешь следующий раз в свою деревню и удивишь всех корешей ...скажешь шо ты главный бисексуал Москвы...почет и уважение от деревенской мордвы будет ))
Оооо вон ты на как свой автуритет заработал):mosking:Ну Рарнич спасибо за подсказку!Но я воздержусь моя жопа не британский флаг)
 
Vityn, приятно видеть когда трезвый человек может оппонировать ):hat:слабенько канешна но уже что то ))
Опять включил умника)Я парень деревенский ты мне таких слов как оппонировать не говори,я куй знает что они значат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу