Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, Друзья!) А я вот немного приболел, сегодня буду усиленно лечиться, чтобы завтра уже снова бегать,как невменяемый)) Прекрасного дня, пробивчанe🦊92EB2FE8-3917-454F-A56A-820B03D17BD4.jpeg
 
чтобы завтра уже снова бегать,как невменяемый))
сынок тебя так с морковки прет ? )))) в веганы что ли податься ......закинулся с утреца капустным листом ....по вене апельсинового сока треснул и целый день на позитиве....пардон невменяемый )))
 
FOXY,:hat:Лис,ты ведь *столичный*,а здесь сейчас болеют неделю минимум. Не желаю конечно, но на основе наблюдений. Поправляйся и рекомендации врача не забудь:good:
 
сынок тебя так с морковки прет ? )))) в веганы что ли податься ......закинулся с утреца капустным листом ....по вене апельсинового сока треснул и целый день на позитиве....пардон невменяемый )))
выздоравливай сынок )):hat:
Здравствуй, отец! В твоём возрасте прикладывать надо просто лопух ко лбу и лист мать-и-мачехи к пупку и будешь бодрый,будем ждать от тебя фотоотзыв о моем совете))

Спасибо, Лёва)🤝
 
FOXY,:hat:Лис,ты ведь *столичный*,а здесь сейчас болеют неделю минимум. Не желаю конечно, но на основе наблюдений. Поправляйся и рекомендации врача не забудь:good:
Привет, Жадный)) так пусть болеют неделю,я им не мешаю,я уже завтра буду в зале,я и сегодня был )))
 
Здравствуй, отец! В твоём возрасте прикладывать надо просто лопух ко лбу и лист мать-и-мачехи к пупку и будешь бодрый,будем ждать от тебя фотоотзыв о моем совете))

Спасибо, Лёва)🤝
В его возрасте только *кардиомагнит*.Все остальное*плацебо*:mosking:
 
Привет, Жадный)) так пусть болеют неделю,я им не мешаю,я уже завтра буду в зале,я и сегодня был )))
FOXY, Лис,понимание,оно с возрастом приходит. Я,тоже по 20 лет врачей не посещал,зато теперь,утром каждую холодную ступеньку вспоминаю,на которой посидеть довелось в детcтве.;'(
 
ак пусть болеют неделю,я им не мешаю,я уже завтра буду в зале,я и сегодня был )))
канешна тебе всего наилучшего желаю .....но завещаньице составь на папаню .....как карта ляжет никто не знает ))
 
канешна тебе всего наилучшего желаю .....но завещаньице составь на папаню .....как карта ляжет никто не знает ))
Батянь,так наследование по закону никто не отменял ))))😉
 
Капча специально для Лёвы)) 7+7 :girl in love:

Фокси скорей поправляйся! с Восточным новым годом ) ты же утром в час тигра 4:25 родился)) такая деменция у меня)) это твой год):snegurochka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу