Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно Парни,всем хорошей ночи:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глянь Пол "Сергеева заводь" место назывется.Реально как будто в деревню попадаешь.Чума просто,мое любимое место если хочется отдохнуть от суеты спокойно .
Ага недалеко))))) 200км почти от меня
C5457236-ACDA-40E7-96C0-BB64721297A5.jpeg

Если делать нечего я на велик сажусь и кручу до Кубы. Там тоже и водохранилища и прудики и всё что хочешь.
 
Ага недалеко))))) 200км почти от меня
Посмотреть вложение 134980

Если делать нечего я на велик сажусь и кручу до Кубы. Там тоже и водохранилища и прудики и всё что хочешь.
Я же рядом с тобой живу,от меня тоже 199 км до этого места!Ну на недельку можно уж сгонять.Давно ли в Москве это стало далеко?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же рядом с тобой живу,от меня тоже 199 км до этого места!Ну на недельку можно уж сгонять.Давно ли в Москве это стало далеко?
Да ну его на фиг. Для этого Москву сначала прямо насквозь нужно проехать, а вот это уже хардкор, фу, ненависть, через центр, буэ. Если рядом живёшь, на Кубинку лучше катай, это наше направление.
 
Да ну его на фиг. Для этого Москву сначала прямо насквозь нужно проехать. Если рядом живёшь, на Кубинку лучше катай, это наше направление.
Был на Кубинке в домиках и рыбачил там если ты про то место говоришь)Проснулся утром в домике муравьи чуть меня не съели!Да и не сравнить с тем местом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если ты про то место говоришь)
ага. Но я туда за другим гоняю, это вы рыбачьё, пострелять езжу, живности никому ненужной всякой много, типа выдры в реке. Ещё Спортинг клуб Москва есть, пострелять по тарелочкам пиу пиу тоже приколдесненько
 
ага. Но я туда за другим гоняю, это вы рыбачьё, пострелять езжу, живности никому ненужной всякой много, типа выдры в реке. Ещё Спортинг клуб Москва есть, пострелять по тарелочкам пиу пиу тоже приколдесненько
Эх ты зверюга!Это для тебя она не нужная,а природе нужная живность!Просто так в зверей стрелять,ради прикола не понимаю я этого.Фу фу таким быть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх ты зверюга!Это для тебя она не нужная,а природе нужная живность!Просто так в зверей стрелять,ради прикола не понимаю я этого.Фу фу таким быть)
Осуждатель-Витяночка ) Следуешь моде «зверей не трогать»
 
Да знаем мы что ты любишь)Поки а на хавчик тянет?)Я потом холодильник съесть готов!Особенно люблю после травки горячий шоколад с автоматов.
а я люблю мороженное шоколадное в таких больших стаканчиках из макдака)
 
Осуждатель-Витяночка ) Следуешь моде «зверей не трогать»
Ну так да жалко зверей.Если нападают и как в Мордовии например воруют кур,гусей короче маленький скот,иногда даже маленьких собак,то да можно отстрел делать.А так просто нет.
 
Эх ты зверюга!Это для тебя она не нужная,а природе нужная живность!Просто так в зверей стрелять,ради прикола не понимаю я этого.Фу фу таким быть)
Он же Пол Пот)))диктатор из Камбоджи)))люди - звери какая разница)))?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу