Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фокси скорей поправляйся! с Восточным новым годом ) ты же утром в час тигра 4:25 родился)) такая деменция у меня)) это твой год
Да,все так,в это самое время я родился🦊
Спасибо,Покемошка🌸
 
Поки ты чаго это вроде мак!Вштырит так вштырит)
да знаю конечно) но это же Лёва что ещё от него ожидать:girl haha:

Сегодня курение опиума находится вне закона, а в викторианскую эпоху это было весьма распространённое увлечение. Специалисты по приготовлению чанду — курительного концентрата опиума – были весьма востребованы, а опиумные трубки, лампы, миски и прочие приспособления, используемые во время курения являлись порой настоящими предметами искусства.
пробив образовательный:girl haha:
 
да знаю конечно) но это же Лёва что ещё от него ожидать:girl haha:

Сегодня курение опиума находится вне закона, а в викторианскую эпоху это было весьма распространённое увлечение. Специалисты по приготовлению чанду — курительного концентрата опиума – были весьма востребованы, а опиумные трубки, лампы, миски и прочие приспособления, используемые во время курения являлись порой настоящими предметами искусства.
пробив образовательный:girl haha:
Так и думал что Поки включила незнайку)
 
Так и думал что Поки включила незнайку)
я пошутила) слишком опасное увлечение). а между прочим Англия Великобритания сколотила огромное состояние из некогда бедной страны на опиумной торговле в Китае, поработили пол Китая сделали наркоманами) и это продолжалось до середины прошлого века, оч долго.
 
Сегодня курение опиума находится вне закона, а в викторианскую эпоху это было весьма распространённое увлечение.
ОООО МЛЯ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ В ВИКТОРИАНСКУЮ ЭПОХУ ЖИЛА !!))))) а я старый дурак еще жениться на тебе хотел ...а у тебя песок сыплется ))))))
 
курить можно ... молочко если собирать и очищать ..нюхать .....это универсальный наркотик
Ба вот те нате,точно универсальный продукт!Молочко помню тоже варили ток из травы!Ох и торкало уууууух,как сейчас помню,чуть ли не взлететь хотелось)
 
ОООО МЛЯ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ В ВИКТОРИАНСКУЮ ЭПОХУ ЖИЛА !!))))) а я старый дурак еще жениться на тебе хотел ...а у тебя песок сыплется ))))))
Приветствую, старина. :hat:
Насколько я помню ты и сам уже третью тысячу лет здесь развлекаешься ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу