Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это конечно жестко;'( У нас за электроудочки карают,если сильно пьяные то могут и снасильничать😂😂😂
Да шучу я,у на есть такие индивидумы просто знаю.Я ток на поплавок люблю,кайф когда штиль и смотреть сидеть на поплавок!
 
autoritet, Лёв,фигурное катание не смотришь?А вообще,Олимпиаду?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина так то подозревала у Мишки там что нить варварское):girl haha:это уже не рыбалка))
а я летом тем и была последний раз) мы были летом на юге в Ростовской области) оч давно)
просто я не люблю ни рыбу ни мясо на каком то природном уровне) :girl wacko:просто не тянет))
 
Pokemoshka, да добрый он и уже признался в этом. Просто у них в краю рыба источник фосфора,вот ее и лопают постоянно.Знаешь как мордва рыбу любит,особенно селедку:good:
 
Жадина так то подозревала у Мишки там что нить варварское):girl haha:это уже не рыбалка))
а я летом тем и была последний раз) мы были летом на юге в Ростовской области) оч давно)
просто я не люблю ни рыбу ни мясо на каком то природном уровне) :girl wacko:просто не тянет))
Да знаем мы что ты любишь)Поки а на хавчик тянет?)Я потом холодильник съесть готов!Особенно люблю после травки горячий шоколад с автоматов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глянь Пол "Сергеева заводь" место назывется.Реально как будто в деревню попадаешь.Чума просто,мое любимое место если хочется отдохнуть от суеты спокойно .
 
Глянь Пол "Сергеева заводь" место назывется.Реально как будто в деревню попадаешь.Чума просто,мое любимое место если хочется отдохнуть от суеты спокойно .
Vityn, Не фига себе,Подмосковье:pleasantry: В Карелии тогда уже получше а 300 вёрст не крюк:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу