Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тачку за счёт бюджета купил, с синими ведерками , по встречке чтоб ездить))) это не просто бизнес это VIP обслуживание без регистрации и смс
Ну да, обслуживание туда же и повесить за чей счёт и взял) Никак не пойму правда, почему этому бесполезному мусору разрешено заказывать импортные авто
 
Не, у нас удачный биз это чиновником быть. Главное безопасный.
Хочешь, ещё и премию себе выписал за отличную работу, социалочку подрезал с медицинкой и готово
Из сажают сейчас чаще чем кого либо.Так что,ноу)))
 
Ну да, обслуживание туда же и повесить за чей счёт и взял) Никак не пойму правда, почему этому бесполезному мусору разрешено заказывать импортные авто
Потому что *родное* из гомна и палок собрано)))
 
Тачку за счёт бюджета купил, с синими ведерками , по встречке чтоб ездить))) это не просто бизнес это VIP обслуживание без регистрации и смс
Ошибаешься,максимум это в Думе и то только Председатели фракций,министры конечно.все остальные на своих.Причём если чуть больше 2-ух Лямов то прячут по дворам и записаны на родственников.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ошибаешься,максимум это в Думе и то только Председатели фракций,министры конечно.все остальные на своих.
)))))))) Ммм, мне дополнить список или как бы ладно пусть снова будет так как есть?)
 
Уволить можно всегда)))
А работать кто будет?Ты с ними в косую въехал,они саботируют потихоньку,вроде работают но не работают)))Как ты думаешь,кого посадят бочку обнимать?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ошибаешься,максимум это в Думе и то только Председатели фракций,министры конечно.все остальные на своих.Причём если чуть больше 2-ух Лямов то прячут по дворам и записаны на родственников.
:lol: не знаю о какой думе ты говоришь?!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А работать кто будет?Ты с ними в косую въехал,они саботируют потихоньку,вроде работают но не работают)))Как ты думаешь,кого посадят бочку обнимать?)))
А ты думаешь работать некому?)))
Вроде работают но не работают, идут без зарплаты на йух,и там что хотят то и делают, вопрос решается быстро и безболезненно)
Сядут и будут обнимать толпой )))
 
Ага, у меня в голове сразу, знаешь, в сторонке закурили, обидевшись, все главы муниципалитетов и районные депутаты)
Они по видимому на *калинах* ездят и как все в пробках стоят)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, ещё и водил себе сами бедолаги нанимают на свои колины, со своей зп)
А зп 30ка ))) и половину отдают водилам а вторую домработницам которые убирают их 1 комнатные *хрущевки*
 
А че так?) Ты тока шо добавил ещё овермного автомобилей в бюджетный парк, обозначив лишь 1 категорию чиновничья)
Я,их вообще никогда не комментирую,не мое это)))Обходные схемы есть везде и все про это знают.Но он ездит на этому ему даже кондиционер жопный на сиденье не помогает,она у него потеет всегда.Вряд ли ты бы хотел такой жизни))Постоянная бессонница,пьянка,что бы уснуть))»Рабы лампы»мотыльки)и от лампы уже отлететь не могут))
 
Вы тут строчите как швейная 5 стр за 20 мин...
 
Я,их вообще никогда не комментирую,не мое это)))Обходные схемы есть везде и все про это знают.Но он ездит на этому ему даже кондиционер жопный на сиденье не помогает,она у него потеет всегда.Вряд ли ты бы хотел такой жизни))Постоянная бессонница,пьянка,что бы уснуть))»Рабы лампы»мотыльки)и от лампы уже отлететь не могут))
Мотылек вспомнил песню, Куценко поет)) слышал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу