Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не про тебя ))) но раз ты тоже с ним на общении то ладно)))
За *нырял* спросят там ,где вопросы задают, а я человек свободный захотел сказал, не захотел молча отошел в сторонку)))))
Кампании разные бывают)))А то ведь могут и не отпустить,такую нарисуют,что устанешь бегать.Надо просто всегда за метлой следить и не важно где и с кем.Ну,это я так,исключительно в переживаниях-эмоциях)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всегда знал, вам бурятам плевать на нас... и на наши традиции, тьфу
И начинаете потом метенхи свои
iu
 
Кампании разные бывают)))А то ведь могут и не отпустить,такую нарисуют,что устанешь бегать.Надо просто всегда за метлой следить и не важно где и с кем.Ну,это я так,исключительно в переживаниях-эмоциях)))
Далёк от этого и посвящаться не собираюсь)
Я вроде лишнего тут и не допускаю, но вижу что есть тут *некоторые персонажи* , которые говорят доуя, но спроса нет, это ко мне только вопросов много)))
 
Надо просто всегда за метлой следить и не важно где и с кем.
Я вот относительно этого пересмотрел свою позицию с годами, ибо очень много на свете идиотов и многие ляпают языком абсолютно не соображая,но я здравомыслящий человек и каждому вот такому барану, кто языком ляпает всякую хрень вправлять мозги лично у меня и здоровья не хватит,да и зачем? Пусть живёт себе такой же тупой))
 
Далёк от этого и посвящаться не собираюсь)
Я вроде лишнего тут и не допускаю, но вижу что есть тут *некоторые персонажи* , которые говорят доуя, но спроса нет, это ко мне только вопросов много)))
Никогда не знаешь,что будет и завтра и где ты будешьЯ,только про это)))Один в Камбодже принцем себя обьявил,а потом весь «продол» конфетами заваливал.Не смотри на других,с тебя никто не спрашивает,просто объясняют.Вот вернёшься на Родину,пойдёшь ко мне начальником стройки.Там с работягами так не пошутишь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот относительно этого пересмотрел свою позицию с годами, ибо очень много на свете идиотов и многие ляпают языком абсолютно не соображая,но я здравомыслящий человек и каждому вот такому барану, кто языком ляпает всякую хрень вправлять мозги лично у меня и здоровья не хватит,да и зачем? Пусть живёт себе такой же тупой))
Ну,смотря как относишься к человеку,есть идиоты,а есть умные но правда далекие.Я,всегда подходил соответственно)))
 
Никогда не знаешь,что будет и завтра и где ты будешьЯ,только про это)))
согласен, но всё познается в сравнении, тебе есть с чем сравнить, мне нет, столкнусь, задумаюсь, пока не столкнудся мне это не нужно) и я не допускаю лишнего в адресс окружающих собеседников:)
Один в Камбодже принцем себя обьявил,а потом весь «продол» конфетами заваливал.Не смотри на других,с тебя никто не спрашивает,просто объясняют.
так другим не могут слово сказать))) смелости не хватает возможно а может
яйца маленькие)))))
Вот вернёшься на Родину,пойдёшь ко мне начальником стройки.
:lol::lol::lol: обязательно!)
Там с работягами так не пошутишь)))
Там с работягами и разговор будет другой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да,стройка,это Бизнес!!! И очень удачный)))
Не, у нас удачный биз это чиновником быть. Главное безопасный.
Хочешь, ещё и премию себе выписал за отличную работу, социалочку подрезал с медицинкой и готово
 
Не, у нас удачный биз это чиновником быть. Главное безопасный.
Хочешь, ещё и премию себе выписал за отличную работу, социалочку подрезал с медицинкой и готово
Тачку за счёт бюджета купил, с синими ведерками , по встречке чтоб ездить))) это не просто бизнес это VIP обслуживание без регистрации и смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу