Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему не калины братец? Это же главный вопрос, сам президент сказал что машина хорошая!!! Могли бы и на них ездить с ведерками)))
Ты уж прям совсем из опустить хочешь!!Они бы ездили,но ломается часто.У нас хотел один на Волги всех пересадить,напомнить где он?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ах да, 95% рынка автозапчастей - так же импорт под ндс и таможней. Тож поддерживаем ласточек своих
95 су•а
 
Ты уж прям совсем из опустить хочешь!!
чегой та? Отечество поддерживают пускай!
Они бы ездили,но ломается часто.У нас хотел один на Волги всех пересадить,напомнить где он?
Да всё там же, червей кормит)))
Вот в том то и дело чтотне пересядет никто, потому что знают что за автомобиль
 
Добрый вечер:hat:
 
Анехасимника - здравствуйте с очень большим уважением к собеседнику!)
Анехасеё - здравствуйте
Анё - привет , здарова
Какие еще там антисхимники )))))
Очки не надел)) и показалось так....
Феникс придет и вас антисемитов раскулачит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: или потому что олигархи все)))
Чистая профанация. Это го•нище дешевле уничтожить нахер ваз таз, оно не нужно никому за деньги. Должно раздаваться бесплатно ибо оплачено всеми.
Чистейший распил.
 
С телефона беседовать,так себе удовольствие))))
 
Жадина, я с тобой согласен в том что можно жить хорошо, в любом месте при желании и выключая лень можно этого добиться , но насчёт вопросов *власти* будет дискуссия о том что кому то нравится кому то нет, а третьим вообще насрать)
 
Чистая профанация. Это го•нище дешевле уничтожить нахер ваз таз, оно не нужно никому за деньги.
Посмотри стату и на дороги,ездят и меньше не становится)))) Это ты,избалован * Нарзаном* а многим по кайфу))) У меня два соседа в доме,купили с нуля и не жужжат.Спрашиваю*че,как* довольны как слоны на водопое.
 
Чистая профанация. Это го•нище дешевле уничтожить нахер ваз таз, оно не нужно никому за деньги. Должно раздаваться бесплатно ибо оплачено всеми.
А отмывать баблишко как будут??? Бюджет туда выделять??? Обеднеют же!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотри стату и на дороги,ездят и меньше не становится)))) Это ты,избалован * Нарзаном* а многим по кайфу))) У меня два соседа в доме,купили с нуля и не жужжат.Спрашиваю*че,как* довольны как слоны на водопое.
Вытянул бы разговор если я начну говорить про заградительные таможенные пошлины которые специально введены, чтоб твои соседи покупали?)
 
Жадина, я с тобой согласен в том что можно жить хорошо, в любом месте при желании и выключая лень можно этого добиться , но насчёт вопросов *власти* будет дискуссия о том что кому то нравится кому то нет, а третьим вообще насрать)
Власть не любят везде и все.Люди по жизни не довольны всегда))))
 
Посмотри стату и на дороги,ездят и меньше не становится)))) Это ты,избалован * Нарзаном* а многим по кайфу))) У меня два соседа в доме,купили с нуля и не жужжат.Спрашиваю*че,как* довольны как слоны на водопое.
У меня кстати тоже по работе дали человеку он доволен...а там все корейское...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу