Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вписался бы за такой случай?) Слыхал на зоне не жалуют эту тему)
эээээ щас на зоне ...лучше не говорить ) петушня конечно еще ворами себя не объявляет ....но все идет к этому
 
Ксюханыча над, с ней спор тогда был завязан за горловой Рару вродь
autoritet не путаю же? Запутался прост они подряд были
:lol: она смотрящая/разводящая в кабину бьющая, с такой вопрос решить дороже чем с Раритетом))) этот хоть без штанов оставит, а она еще кабину снесёт к майух!!!
 
Ксюханыча над, с ней спор тогда был завязан за горловой Рару вродь
autoritet не путаю же? Запутался прост они подряд были
нее тады мы с порядочной Валькой терли ....ты ей на спор предложил ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закапывают дырочку,а закапывают тело)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: она смотрящая/разводящая в кабину бьющая, с такой вопрос решить дороже чем с Раритетом))) этот хоть без штанов оставит, а она еще кабину снесёт к майух!!!
Да она сразу и шваброй протолкнёт
 
Нее,я с ним в десна не жахался)))а вот за нырял,сразу отправят,особенно если неудачно попадёшь)))
Так я не про тебя ))) но раз ты тоже с ним на общении то ладно)))
За *нырял* спросят там ,где вопросы задают, а я человек свободный захотел сказал, не захотел молча отошел в сторонку)))))
 
Решала кто будет?

Прям 100 %???

Закопать меня? Или косяк?)))
пряника видно из далека ...я не решала ...а толмач :hat:имею звание мастера по классу урчи/бурчи ) будет оплата ..будут ответы )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это ты у меня с бэхи шильдик подрезал ? ни че не изменилось с 90х .....щас у Собаки в машине бардачок почистил ))
Видимо,в тех заведениях, где ты тусовался ты и спелся с Борей))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу