Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, у меня в голове сразу, знаешь, в сторонке закурили, обидевшись, все главы муниципалитетов и районные депутаты)
Районные не пользуются персоналом,Глава ездит на бюджете,но никак не с люстрами)))Ну,у них работа,что же им на своих катать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Районные не пользуются персоналом
чего-чего?)

Ну,у них работа,что же им на своих катать?
Так ты сначала сказал что ни у кого практически тачек нет. А теперь "у них работа"? Кста, работу осилил бы какой-нибудь форд мондео?
 
А ты думаешь работать некому?)))
Вроде работают но не работают, идут без зарплаты на йух,и там что хотят то и делают, вопрос решается быстро и безболезненно)
Сядут и будут обнимать толпой )))
Это у вас в Корее так,в России немного по другому.Бетон застыл в насосе,знаешь сколько он стоит?Или арматурщики в косую наделали.Спрос будет с тебя,а джамшут в такси уйдёт по другому паспорту и ему пофиг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И приора осилит возить жопу таких персонажей)))
Ну я прям с запасом максималочку специально обозначил. так то я бы на общественный транспорт тварей пересадил насильно
 
 
Это у вас в Корее так,в России немного по другому
точно то же самое
Бетон застыл в насосе,знаешь сколько он стоит?
конечно, строил дом матери до того как улетел
Или арматурщики в косую наделали.Спрос будет с тебя,
с меня не будет))))) я не начальник стройки)))) я наладчик станков cnc )))
а джамшут в такси уйдёт по другому паспорту и ему пофиг
К равшану пойдёт на другую стройку))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сам президент сказал что машина хорошая!!!
Да вообще лучшая! И лучший презердент! Вон у нас почему думаешь тачки дороже выходят чем в Штатах на 50%?
Потому что все мы очем любим ласточек своих, поддерживаем!
 
По узбекски цецке пецке по китайски вертолет)

Антисхимники?ого куда вас понесло
Анехасимника - здравствуйте с очень большим уважением к собеседнику!)
Анехасеё - здравствуйте
Анё - привет , здарова
Какие еще там антисхимники )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу