Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты заканчивай с такими выражениями,здесь бывает пенсия читает,они такие слова плохо воспринимают.По «нашенски»выражайся,а то ляпнешь где и не отмажем потом)))
Кто не поймёт , поинтересуется, а кто "фашист" те найдут что ляпнуть :good:
 
упс !!!! куда нырял ? B)
и звали его никак, Жадина, не знаю как вы пацаны ....а с Пакетом из одной кружки чаек пить не буду )

Ты заканчивай с такими выражениями,здесь бывает пенсия читает,они такие слова плохо воспринимают.По «нашенски»выражайся,а то ляпнешь где и не отмажем потом)))

)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто не поймёт , поинтересуется, а кто "фашист" те найдут что ляпнуть :good:
Бывает,что и интересоваться не будут,сразу пнут,ибо ждали повода.Поэтому Братулец,на Воле там аккуратней)))
 
Наверное все же виделись когда-то где-то)))но я был ещё совсем юный и глупый,с тех пор ничего не изменилось ))))))
А я до 92 года в Арбате,на 2-ом этаже тусил,в Лабиринте и Метле.А потом уже просто некогда стало и если и отдыхали то по баням)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное все же виделись когда-то где-то)))но я был ещё совсем юный и глупый,с тех пор ничего не изменилось ))))))
это ты у меня с бэхи шильдик подрезал ? ни че не изменилось с 90х .....щас у Собаки в машине бардачок почистил ))
 
лан че ....за деньги можно порешать твой косяк )
Решала кто будет?
:hat:тяжело канешна ......но можно ))
Прям 100 %???
Думаешь закапать?)))
Закопать меня? Или косяк?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу