★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шприц с иглой и спирт, заливайте туда, минут через 5-10 уже силикон, правда смотря какой мороз, силикон с ПАВ и тоже имеет воду.
Да мороз то не сильный был...10-15 максимум
 
Мойки зло))не мыл бы зимой никогда жена заставляет))
На нормальных мойках есть компрессор, им продуть замки и самому после мойки смазать резинки меньшее из зол.
Правда если лениво, после мойки можно поехать на отапливаемый подземный паркинг в ТЦ )))
 
Про сахар чего нить сказал ?
Сказал, что с НГ бесплатно будут раздавать, по мешку на лицо, москвичам по два мешка)))
И ещё такая беда у меня случилась...
В общем пару дней назад помыл я машину, ну выхожу утром, а замки замерзли, решил залить ВДшкой...забрызгал в личинку замка двери, жду, вставляю ключ, не входит до конца...пошел домой, вскипятил чайник, налил горячую воду в бутылочку...вышел и горячую воду прям в личинку залил. В общем таким методом мне удалось открыть пассажирскую дверь. Водительская не открылась. Купил сегодня размораживатель замком, обработал оба замка.
Но водительская до сих пор не открывается. Ключ вставляется, но личинка не поворачивается. Вот и не могу понять, в чем проблема?
Загнать в тепло на полдня, потом продуть компрессором))
Не бодрит больше, да ? )))))))))
Абсолютно, как дешевый трагифарс выглядит...(((
 
Добрый вечер! :hat:
Я только приехал, с женой по магазинам мотались за продуктами...у младшей дочери в воскресенье День Рождение) набрали 4 пакета провианта)))

А как прошёл ваш день?
Блин,как круто))у тебя ещё и не один бэйбис, приятные хлопоты))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мороз то не сильный был...10-15 максимум
Должно помочь, но силикон обязательно, вода смазку вымывает, заржавеет, поймает вечный клин.
А если менять замок в двери, это автоматом все личинки по кругу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу