★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он содействует этим симпатиям, что ни закон, то шедевр )))))))
У меня стойкое ощущение, что у него за окном Майами и все вокруг счас...т.е. окружение его настолько оберегает))
 
Должно помочь, но силикон обязательно, вода смазку вымывает, заржавеет, поймает вечный клин.
А если менять замок в двери, это автоматом все личинки по кругу.
Проще центральный замок поставить и с кнопочки все открывать/закрывать))
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А когда акк сядет в 0 что делать ? )))))
Тут смотря какое авто, на бмв например акум в багажнике, что-бы его достать нужно сначала открыть капот, прикурить другим авто, дальше открыть багажник и достать аккум уже))
Никогда не забуду этого немца, проблемный но кайфовый:ok:
 
Тут смотря какое авто, на бмв например акум в багажнике, что-бы его достать нужно сначала открыть капот, прикурить другим авто, дальше открыть багажник и достать аккум уже))
Через зеркало боковое на эл. привод можно подать питание и открыть ЦЗ. Только тссссс ))))))

Поменять акк))))
Его ещё достать надо, когда машина в 0, а ключи не подходят ))
 
Должно помочь, но силикон обязательно, вода смазку вымывает, заржавеет, поймает вечный клин.
А если менять замок в двери, это автоматом все личинки по кругу.
Вот у меня уже есть подозрение, что клин поймал на водительской двери (((
 
У меня вообще под сиденьем))что бы поменять надо машину разобрать))
 
Как сам думаешь,ты хороший отец??)))
Думаю да брат, по крайней мере дочки мне плохого ни разу не сказали, пока)))
Дай Бог чтоб такого не было...я стараюсь все делать, чтоб они были счастливы! Но я очень строгий...потому что меня так воспитывали!)
 
У меня на ноуте снег идет. Тает на клавиатуре. Это опасно?
 
Думаю да брат, по крайней мере дочки мне плохого ни разу не сказали, пока)))
Дай Бог чтоб такого не было...я стараюсь все делать, чтоб они были счастливы! Но я очень строгий...потому что меня так воспитывали!)
Молодчина!!!!!!! Мне батя в детстве такое ушу устраивал)))))))))Это все реально пошло мне на пользу))))))когда меня в первый раз загребли мусора, мой батя приехал и я получил по щам прям на месте)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу