★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тихо сегодня, все наверное прильнули к экранам и любуются на трель солнцеликого )))

Особо впечатлительные и патриотичные ставят перед телевизором трёхлитровые банки с водой )))))))))))
Я все ждал когда же Собака это скажет)))
 
Тихо сегодня, все наверное прильнули к экранам и любуются на трель солнцеликого )))
Особо впечатлительные и патриотичные ставят перед телевизором трёхлитровые банки с водой )))))))))))
Послушал около 5 минут вначале, мне сказали, что все у нас хорошо, тут впереди и там не отстаем....да я и так это знаю))) дальше слушать не стал)))
Доброго дня, уважаемые! :hat:
 
Послушал около 5 минут вначале, мне сказали, что все у нас хорошо, тут впереди и там не отстаем....да я и так это знаю))) дальше слушать не стал)))
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Про сахар чего нить сказал ?
Он же в родные пенаты собирался )))

Посмотреть вложение 111436
В тайгу что ли?))))))Мордва его дом родной)
Ёжичек, :girl in love:выздоравливай!!!)
Доброго вечера пробивчяням))) :snegurochka:

Покемоныч привет
 
И ещё такая беда у меня случилась...
В общем пару дней назад помыл я машину, ну выхожу утром, а замки замерзли, решил залить ВДшкой...забрызгал в личинку замка двери, жду, вставляю ключ, не входит до конца...пошел домой, вскипятил чайник, налил горячую воду в бутылочку...вышел и горячую воду прям в личинку залил. В общем таким методом мне удалось открыть пассажирскую дверь. Водительская не открылась. Купил сегодня размораживатель замком, обработал оба замка.
Но водительская до сих пор не открывается. Ключ вставляется, но личинка не поворачивается. Вот и не могу понять, в чем проблема?
 
Послушал около 5 минут вначале, мне сказали, что все у нас хорошо, тут впереди и там не отстаем....да я и так это знаю))) дальше слушать не стал)))
Не бодрит больше, да ? )))))))))

Каждый год, дежавю, половина показушно хвалебных, половина лояльных заранее, один послушал как он про конституцию с терешковой от журналиста комерсант ответил и тоже выключил.
 
И ещё такая беда у меня случилась...
В общем пару дней назад помыл я машину, ну выхожу утром, а замки замерзли, решил залить ВДшкой...забрызгал в личинку замка двери, жду, вставляю ключ, не входит до конца...пошел домой, вскипятил чайник, налил горячую воду в бутылочку...вышел и горячую воду прям в личинку залил. В общем таким методом мне удалось открыть пассажирскую дверь. Водительская не открылась. Купил сегодня размораживатель замком, обработал оба замка.
Но водительская до сих пор не открывается. Ключ вставляется, но личинка не поворачивается. Вот и не могу понять, в чем проблема?
В воде, инфа 146 % ))))))))))))))))
 
И ещё такая беда у меня случилась...
В общем пару дней назад помыл я машину, ну выхожу утром, а замки замерзли, решил залить ВДшкой...забрызгал в личинку замка двери, жду, вставляю ключ, не входит до конца...пошел домой, вскипятил чайник, налил горячую воду в бутылочку...вышел и горячую воду прям в личинку залил. В общем таким методом мне удалось открыть пассажирскую дверь. Водительская не открылась. Купил сегодня размораживатель замком, обработал оба замка.
Но водительская до сих пор не открывается. Ключ вставляется, но личинка не поворачивается. Вот и не могу понять, в чем проблема?
))У меня после мойки камера не работает и замок задней двери глючит по страшному)))
А ещё камеру порвал на выброс и балоника не было, а ещё птф стекло не могу найти +транспортный пришел...
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса)))
 
А вообще те два дня меня спасала зажигалка "Пробив", я по 3 мин грел ей ключ и потом вставлял в замок пассажирской двери, только так и открывал)))
 
Тихо сегодня, все наверное прильнули к экранам и любуются на трель солнцеликого )))

Особо впечатлительные и патриотичные ставят перед телевизором трёхлитровые банки с водой )))))))))))
Я ракию поставил :)
 
А вообще те два дня меня спасала зажигалка "Пробив", я по 3 мин грел ей ключ и потом вставлял в замок пассажирской двери, только так и открывал)))
Шприц с иглой и спирт, заливайте туда, минут через 5-10 уже силикон, правда смотря какой мороз, силикон с ПАВ и тоже имеет воду.
 
А вообще те два дня меня спасала зажигалка "Пробив", я по 3 мин грел ей ключ и потом вставлял в замок пассажирской двери, только так и открывал)))
Мойки зло))не мыл бы зимой никогда жена заставляет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу