★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это кто такие ? страна должна знать своих героев )
В этот раз все транзакции будут проходить без участия Покер -админа,депозиты игроков будут храниться у АГ.Поэтому Покер -админ не нуждается в депозите.Для быстроты расчетов,принять средства и выплатить выигрыш можно в тг,все подробности в покерной телеге.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня дамы и господа!
Всех с Наступающим :hat:
 
Тихо сегодня, все наверное прильнули к экранам и любуются на трель солнцеликого )))

Особо впечатлительные и патриотичные ставят перед телевизором трёхлитровые банки с водой )))))))))))
 
Добрый вечер! :hat:
Я только приехал, с женой по магазинам мотались за продуктами...у младшей дочери в воскресенье День Рождение) набрали 4 пакета провианта)))

А как прошёл ваш день?
 
Добрый вечер! :hat:
Я только приехал, с женой по магазинам мотались за продуктами...у младшей дочери в воскресенье День Рождение) набрали 4 пакета провианта)))

А как прошёл ваш день?
Опять вкусняшек полный стол, дружище будет))
Витюн бухает походу в мордовских банях
 
Тихо сегодня, все наверное прильнули к экранам и любуются на трель солнцеликого )))

Особо впечатлительные и патриотичные ставят перед телевизором трёхлитровые банки с водой )))))))))))
Я уже давно не патриот)) даже включать желания нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу