★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через зеркало боковое на эл. привод можно подать питание и открыть ЦЗ. Только тссссс ))))))
Его ещё достать надо, когда машина в 0, а ключи не подходят ))
Акк садится в ноль раз в несколько лет, замки могут замерзать намного чаще)))
У меня вообще под сиденьем))что бы поменять надо машину разобрать))
Под сиденьем акк у мопедов обычно был)))))
 
Молодчина!!!!!!! Мне батя в детстве такое ушу устраивал)))))))))Это все реально пошло мне на пользу))))))когда меня в первый раз загребли мусора, мой батя приехал и я получил по щам прям на месте)))))))))
Я рос без отца, меня с братом воспитывала мама...за что я ей очень благодарен!
 
Походу плешивый карлик засрал весь рунет на несколько дней.
Теперь дальше Пробива ни ногой.
 
Я рос без отца, меня с братом воспитывала мама...за что я ей очень благодарен!
Это действительно здорово,мама и брат большие молодцы, здоровья им и радости,вон какого пробивана выростили :lol: :bomb:
 
Ребят, мало активности. Информация по турнирам будет обновляться вот в ветке. Поддержите!

Сегодня планируем в 19:00, есть желающие??? Через 1 час. Можем подвинуть попозже, кто не успевает.
30 минут поздняя регистрации!
 
И замки дверные не клинит, да ? ))))))))

Если попадать под дождь и не лить ведеху в замок, который разблокирует зажигание или в замок на бензобаке, то конфуз можно словить не хуже чем с дверным))
 
Если попадать под дождь и не лить ведеху в замок, который разблокирует зажигание или в замок на бензобаке, то конфуз можно словить не хуже чем с дверным))
А у меня крышечка закрывающаяся металлическая и ключ юбку имеет прорезиненную )))))
 
Ребят, мало активности.
из кого я знаю играли только мы с Ёжиком и все денюжки проиграли:girl haha:
Такое случается с азартными людьми в покере, холодный расчет это точно не про меня) поэтому я больше не играю )))
а воть Ёжик не знаю :girl haha:
 
из кого я знаю играли только мы с Ёжиком и все денюжки проиграли:girl haha:
Такое случается с азартными людьми в покере, холодный расчет это точно не про меня) поэтому я больше не играю )))
а воть Ёжик не знаю :girl haha:
Хотя я и достигала очень высоких результатов это чистая правда.
Играла с америкосами это было одно удовольствие, мы много смеялись))) но все равно в конце они меня сделали:girl haha:))))
Они с детства играют )))))
Доброго вечера Всем))))
 
Pokemoshka А как вам такое??

первая игра.jpg

Телеграм канал покер клуба
 
Pokemoshka А как вам такое??

Посмотреть вложение 111451

Телеграм канал покер клуба
Я с радостью Вас поддерживаю и посылаю Лучи Добра :girl in love::snegurochka:
просто я уже увы не акула покера этого не вернуть когда играешь по 20 часов в день чтобы быть в форме :girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу