★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто может помочь установить на мак виндовс??

Пишите в телегу) или в ЛС - как Вам удобнее. Но там не сложно, поверьте. Почитайте про bootcamp - там пару раз далее нажать)
 
Пишите в телегу) или в ЛС - как Вам удобнее. Но там не сложно, поверьте. Почитайте про bootcamp - там пару раз далее нажать)
Благодарю ? я устанавливал паралель,но после этого у меня на винде нет интернета ((
 
Админам салам) у вас новые джентльменские правила ? ...вот теперь карта попрет ))
Правила не меняются испокон веков)) Везения в картах не хватает. надо пошептаться с Maurizio Cattelan, спросить к какой цыганке он обращался.
 
Доброго дня! :hat:
 
:)

15031764.jpg
 
Правила не меняются испокон веков)) Везения в картах не хватает. надо пошептаться с Maurizio Cattelan, спросить к какой цыганке он обращался.
тут цыганка вряд ли поможет )) один покер-админ ушел в бан как кидок ...дык с его депозита сняли деньги а в вашем случае как будет ? ))
 
тут цыганка вряд ли поможет )) один покер-админ ушел в бан как кидок ...дык с его депозита сняли деньги а в вашем случае как будет ? ))
Я всего лишь покер-админ) Счета все у начальства, и все права на клуб и группу, переживать нечего! Проводим время без опасения, и с хорошим настроением!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу