★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Доброе утро!
 
Всем доброе утро!)

Лис) привет) да тут я...простудился что-ли...температура 37.7 поэтому ограничил компьютер чтобы не напрягаться сильно.

надеюсь не ковид((
 
Доброго утра всем, уважаемые коллеги :hat:
 
Ребят, у кого есть андроид? и 5 минут времени)) Не сможете обьяснить мне как сделать типо эпла валета чтобы картой платить по нфц?))
 
Всех приветствую, товарищи дорогие..!)

 
ааа все разобрался гугл пей надо качать))) бог мой как удобно яблоко))) ничего качать не надо все так удобно...))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1608183416042.png
 
IMG_20201217_101900_964.jpg
Самая дорогая модная шляпа в мире

Шляпка Chapeau d'Amour - $2,7 млн

«Шляпа любви» (Chapeau d'Amour) была изготовлена модельером Луи Мариеттом в 2009 году. Тогда его друг, работавший в торговом доме Harrods, предложил мастеру создать нечто особенное ко дню открытия отдела дамских шляпок. Реальность превзошла все ожидания. Для сказочного головного убора Мариетт использовал редкую платиновую ткань, перья, бриллианты и аметисты — все материалы были собраны из разных точек планеты. Кропотливый процесс создания шляпки занял несколько недель: мастер вручную выжигал розы, создавал роскошные переплетения плюща.
Пробив- удивительное рядом!!
 
Всем здоровья коллеги!!!
 
Если только весной, нынче холодно, продукты дорогие, он мне ещё пригодится на перспективу )))))
Верховный же сказал что дорого сахар стал))
Все наладится не переживайте..
Причем интересная ситуация..
Вначале года он стоил 25 руб..что в розницу что оптом..сейчас 45 и опустят до 36руб...но его просто не будет по этой цене))))
 
Посмотреть вложение 111383
Самая дорогая модная шляпа в мире

Шляпка Chapeau d'Amour - $2,7 млн

«Шляпа любви» (Chapeau d'Amour) была изготовлена модельером Луи Мариеттом в 2009 году. Тогда его друг, работавший в торговом доме Harrods, предложил мастеру создать нечто особенное ко дню открытия отдела дамских шляпок. Реальность превзошла все ожидания. Для сказочного головного убора Мариетт использовал редкую платиновую ткань, перья, бриллианты и аметисты — все материалы были собраны из разных точек планеты. Кропотливый процесс создания шляпки занял несколько недель: мастер вручную выжигал розы, создавал роскошные переплетения плюща.
Пробив- удивительное рядом!!
Мне напоминает вот это))
E5703C0B-5C7A-4AA2-8042-DA82B6901837.png
 
Всем доброе утро!)

Лис) привет) да тут я...простудился что-ли...температура 37.7 поэтому ограничил компьютер чтобы не напрягаться сильно.

надеюсь не ковид((
Лучше не надейся,а купи тест,хотя,бОльшая часть тестов абсолютно ужасны))Ну,ты я думаю скоро на поправку пойдешь,организм молодой ведь)Желаю скорейшего выздоровления!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу