★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что ж так даму встречаете?) Обходительней немножко нужно быть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер Лис! Почему сразу? Смотрю тут очень много страниц, что-то похожее на беседку, но если честно не ожидала, такого наплыва "джентельменов".
Сейчас ещё прийдет главный жених, это Vityn , ты на него не обращай внимания, это мой личный уролог и он выпивоха)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ё моё,опять ты в синей долине)))))
Да не, так расслабляюсь и опохмеляюсь больше))) Вчера вот да, отмечался успех)))) Кто-то по скайпу, кто-то в реале за столом был)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, так расслабляюсь и опохмеляюсь больше))) Вчера вот да, отмечался успех)))) Кто-то по скайпу, кто-то в реале за столом был)))
Поработал бы с тобой, если честно в одной команде, мне нравится как ты мыслишь и инжинерка высокая))
 
Вельмира, С какого ресурса к нам пришли?)
на подобных форумах я никогда раньше не бывала, появилась необходимость отдать ООО в добрые руки, очень хороший знакомый посоветовал Ваш форум, вот и я вся история.
 
Поработал бы с тобой, если честно в одной команде, мне нравится как ты мыслишь и инжинерка высокая))
ну да особенно хорошо делает фотомонтаж ))))) фиг угадаешь что это не монтаж)))))))))
 
на подобных форумах я никогда раньше не бывала, появилась необходимость отдать ООО в добрые руки, очень хороший знакомый посоветовал Ваш форум, вот и я вся история.
Интересное мероприятие)
 
на подобных форумах я никогда раньше не бывала, появилась необходимость отдать ООО в добрые руки, очень хороший знакомый посоветовал Ваш форум, вот и я вся история.
Рассказывайте про ООО, знакомого и что хотите в рублях)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поработал бы с тобой, если честно в одной команде, мне нравится как ты мыслишь и инжинерка высокая))
Ты же вроде не специализируешься на обмане людей ради личного благополучия?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу