★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвую Вам мадемуазель , увы пока не убедимся что вы девушка , аватарки у Вас не будет))
У вас тут есть специальный человек, котоырый проверяет принадлежность к определенному полу?)))
 
Именно так)) ну в галдежнике Нас проверяющих тут много по женской части ))
я не сомневалась, что проверяющих будет много, особенно в субботу)) А если по существу - подскажете* Или это со временем, когда статус новорега уходит?
 
я не сомневалась, что проверяющих будет много, особенно в субботу)) А если по существу - подскажете* Или это со временем, когда статус новорега уходит?
В общем присылаете грудь с надписью Probiv)) грудь огалять не обязательно ))
 
Мальчики, я готова пошутить, но не в таком формате.
Спасибо вам всем за "дельные" советы, но лучше пойду почитаю инструкции по форуму.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем :hat:
 
Вельмира, привет! И что же это вот так сразу в «Галдёжник»?))) прям со знанием дела?)))
Добрый вечер Лис! Почему сразу? Смотрю тут очень много страниц, что-то похожее на беседку, но если честно не ожидала, такого наплыва "джентельменов".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вельмира, 20 или 50 сообщений вам нужно, чтобы снять шапку «новокека», статейки интересные запилите, авторское что нибудь и сможете поставить аватарку и подпись.
 
Вельмира, 20 или 50 сообщений вам нужно, чтобы снять шапку «новокека», статейки интересные запилите, авторское что нибудь и сможете поставить аватарку и подпись.
Спасибо Вам огромное за консультацию! :girl in love:
 
Вельмира, 20 или 50 сообщений вам нужно, чтобы снять шапку «новокека», статейки интересные запилите, авторское что нибудь и сможете поставить аватарку и подпись.
Здаров,уралец))как трезвая жизнь!)?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу