★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно пойду я заяву писать финансовому уполномоченному на страховую)
Давай Витюн, удачи тебе, потом,как монету получишь 35% скажу,куда тебе перевести ?
 
Давай Витюн, удачи тебе, потом,как монету получишь 35% скажу,куда тебе перевести ?
Я уже какой раз получаю)Не хотели сразу отдать,так теперь пусть в 10 раз больше отдают!
 
Я уже какой раз получаю)Не хотели сразу отдать,так теперь пусть в 10 раз больше отдают!
Я год назад примерно общался именно с финансовым уполномоченным, по работе,так скажем! Очень странная шарага,если честно! Мы вот всё перенимаем у запада,своего что-то придумать да так,чтобы это ещё эффективно работало и давало результаты мы не можем,точнее можем,но тип нафиг надо,лучше пилить бюджет)))
 
Добрый вечер :hat:
 
Всем добрый вечер :) Подскажите пожалуйста как у вас на форме добавить аватар и установить подпись? Буду очень признательна за помощь :girl in love:
 
Всем добрый вечер :) Подскажите пожалуйста как у вас на форме добавить аватар и установить подпись? Буду очень признательна за помощь :girl in love:
это имя такое Вельмира или ты ошиблась в имени?)
 
Всем добрый вечер :) Подскажите пожалуйста как у вас на форме добавить аватар и установить подпись? Буду очень признательна за помощь :girl in love:
Приветсвую Вас мадемуазель , увы пока не убедимся что вы девушка , аватарки у Вас не будет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу