★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты лача еще и сказочник)Ну приезжай я тебя встречу:ok: Ты не только мордовский за месяц выучишь ,ты еще все Мордовские леса закрытыми глазами будешь знать)
Ну,что такое лача я не знаю,на счёт сказочник это ты меня научил,потому что ты фантазёр и лучше ты уже уезжай из Москвы,надоел ты тут всем, езжай уже в свои леса мордовские))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро и хороших выходных :hat:
 
Ну,что такое лача я не знаю,на счёт сказочник это ты меня научил,потому что ты фантазёр и лучше ты уже уезжай из Москвы,надоел ты тут всем, езжай уже в свои леса мордовские))))
Жду когда ты в Узбекистос свалишь!А то скучать будешь без меня)
 
Жду когда ты в Узбекистос свалишь!А то скучать будешь без меня)
FOXY, скажи кто писатель лучше умный Лис?Посмотреть вложение 110094
Я подписался с узбеками, кстати)) с 14 января я там уже буду))в школе у меня была 5 по литературе, но я скажу честно, не мое это стихи все эти, прозы, не понимаю «классиков», у меня свой взгляд на всё это)
 
Какая ночь! Как воздух чист,
Как серебристый дремлет лист,
Как тень черна прибрежных ив,
Как безмятежно спит залив,
Как не вздохнет нигде волна,
Как тишиною грудь полна!
 
AmBer , да пьёт он,при чем никак медведь,а как свинья и чешет тут,что пока он не пьёт))уже небось сидит с шкаликом и тархуном))))
Злой ты какой-то, Лисица ?, надо тебя пельменями с грибами накормить!)))
 
Злой ты какой-то, Лисица ?, надо тебя пельменями с грибами накормить!)))
Вот брат я и говорю он очень злой!Так а что, пипирка не фурычит нервы)))Вот его жена и отправляет к узбекам)
 
Злой ты какой-то, Лисица ?, надо тебя пельменями с грибами накормить!)))
Да вообще агрессивный)))) да я шучу ведь)) злость и я это на разных вершинах находится))Витюн хороший медведь))) это же не личная неприязнь, это атмосфера)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу