★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам - это , как "привет". Нормально с друзьями и в неформальной обстановке. Салам Алейкум ( Мир вам) традиционное приветствие.
Слово "брат" лучше убрать, если это не родной брат :)
Мусульмане могут так обращаться друг к другу, подчёркивая, что они братья по вере.
На базаре все покупатели братья, но их почему-то часто обманывают :)
Если же ты хочешь подчеркнуть свое братское отношение к своему другу, лучше, интересуясь делами его детей, спроси, как поживают твои племянники :)
Да это мне говорит))зная мое русское имя))я и думаю в чем подвох)
Без названия (26).jpeg


Вот такие Валерочка, онли для Тебя:snegurochka:

Спасибо)))а теперь танцы.....

 
Valerun, у тебя сегодня коньяк?
 
кстати эти дурехи не улетели((( пруд подмерз((((( а они все там плавают;'(;'(;'(
Есть такой роман над пропастью во ржи Джерома Селинджера, там главного героя на протяжение всего романа волнует этот вопрос)))хороший рассказ кстати
 
Есть такой роман над пропастью во ржи Джерома Селинджера, там главного героя на протяжение всего романа волнует этот вопрос)))хороший рассказ кстати
пасибо) почитаю:)
 
Есть такой роман над пропастью во ржи Джерома Селинджера, там главного героя на протяжение всего романа волнует этот вопрос)))хороший рассказ кстати
Это произведение шикарно ставят в Питере в Театре за Черной речкой.
 
Ахаха...Банкирофф с Дубля обиделся на меня)))
Screenshot_20201205_004322_com.yandex.browser.jpg
 
чтото ты слишком добренькая ко мне сегодня...это падазрительно:mosking:
я всегда добра к тебе просто ты не заметил:first move2:
скажу по секрету "Ёжик в тумане"это один из моих любимых мультфильмов,:girl in love: больше чем пикачу:girl wacko:
угостишь малиновым вареньем? :girl haha:
 
Да. На перекрестке с Серебристым бульваром :hat:
Даже целый 1 раз я там был, только не помню уже что смотрел. Там совсем небольшой зал, и брать билеты в первый ряд не очень ловко, потому что он так близко к сцене что голову приходится задирать сильно вверх. Но в тот первый раз я этого не знал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу