★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
))))) ага
если мой папа узнает, что в свободное время дружу с хакером Ёжик в тумане ))) в Даркнэте
боюсь даже представить себе что он тогда со мной сделает:girl haha::girl haha::girl haha:)))))
из меня хакер как из говна пуля:derisive:
 
у меня все черная полоса продолжается...кажись арбитраж буду писать в пн на 1000 рублей я просто в акуе.

то с духами куев пачку, то с промокодом мтс, а теперь еще сканы. я аообще акуеваю .

скоро видимо дениска будет регаться чтобы мен на 100 рублей бибикнуть ...чтобы арбитражную пошлину принять.

как снять порчу ? есть какие то способы?
 
Амиго мое почтение!!
У меня вопрос возник , в связи недавно прочитанным)
Салям брат или Салам алейкум брат как более правдиво и честней?)))
Салам - это , как "привет". Нормально с друзьями и в неформальной обстановке. Салам Алейкум ( Мир вам) традиционное приветствие.
Слово "брат" лучше убрать, если это не родной брат :)
Мусульмане могут так обращаться друг к другу, подчёркивая, что они братья по вере.
На базаре все покупатели братья, но их почему-то часто обманывают :)
Если же ты хочешь подчеркнуть свое братское отношение к своему другу, лучше, интересуясь делами его детей, спроси, как поживают твои племянники :)
 
из меня хакер как из говна пуля:derisive:
Да знаю я Ёжик, но пусть в моём воображении ты будешь грозным хакером хахахахахахахаха
Валера, музыка классная, правда фильм отстойная жесть хахах смотрела конечно)
Доброй всем ночи )
 
у меня все черная полоса продолжается...кажись арбитраж буду писать в пн на 1000 рублей я просто в акуе.

то с духами куев пачку, то с промокодом мтс, а теперь еще сканы. я аообще акуеваю .

скоро видимо дениска будет регаться чтобы мен на 100 рублей бибикнуть ...чтобы арбитражную пошлину принять.

как снять порчу ? есть какие то способы?
Устройся на работу,ёж и никого не обманывай больше и всёёё))))
 
у меня все черная полоса продолжается...кажись арбитраж буду писать в пн на 1000 рублей я просто в акуе.

то с духами куев пачку, то с промокодом мтс, а теперь еще сканы. я аообще акуеваю .

скоро видимо дениска будет регаться чтобы мен на 100 рублей бибикнуть ...чтобы арбитражную пошлину принять.

как снять порчу ? есть какие то способы?
:vinsent: :vinsent: :vinsent: :vinsent:
 
кек чебурек?

Лис, май френд) так я людей то не кидаю вот в чем соль:sorry: ладно буду думать что делать, надеюсь все наладится:dontknow:


?:hat:
кто огорчил предлогам дать второй шанс, если не поймут то расстрелять :vinsent: :vinsent: :vinsent: :thank you:
 
Устройся на работу,ёж и никого не обманывай больше и всёёё))))
Если все с Пробива начнут искать официальную работу, то процент безработицы в стране вырастет в разы!
Ты призываешь к социальной напряжённости?
:lol: :lol::lol:
 
Если все с Пробива начнут искать официальную работу, то процент безработицы в стране вырастет в разы!
Ты призываешь к социальной напряжённости?
:lol: :lol::lol:
Да можно и не работать на кого-то,но двигаться по белому)
 
Карж это т.е. не обман в твоём понимании?)
они сами шлют посылки?????:blush:

обман в моем пониманиии это к примеру я говорю "ЛИс, братишка дай 1кк верну 2кк" а ты такой "а какие гарантии" а я такой "да расписку напишу у нотариуса заверим официально...":mosking::mosking::mosking:

а магазины не жалко они и так богатые:pardon:
 
Amazon.com, Inc.


Собственный капитал▲ 49 млрд долл. (2020)

у амазона капитал похоже как весь бюджет рф...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу