★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они сами шлют посылки?????:blush:

обман в моем пониманиии это к примеру я говорю "ЛИс, братишка дай 1кк верну 2кк" а ты такой "а какие гарантии" а я такой "да расписку напишу у нотариуса заверим официально...":mosking::mosking::mosking:

а магазины не жалко они и так богатые:pardon:
Ну,как мыслить это твоё дело) но «они сами шлют» это интересно))
 
они сами шлют посылки?????:blush:

обман в моем пониманиии это к примеру я говорю "ЛИс, братишка дай 1кк верну 2кк" а ты такой "а какие гарантии" а я такой "да расписку напишу у нотариуса заверим официально...":mosking::mosking::mosking:

а магазины не жалко они и так богатые:pardon:

У каждого магазина есть хозяин.
 
если у богатого взять не множко это не грабеж а дележка(с):sorry:
Это, в первую очередь, размышления нищеброда :)
Если отнять всё и поделить, то те, между которыми, это "всё" будет поделено быстро просрут поделенное и ничего не приумножат.
Те же, у кого так хочется всё отнять, обеспечивают работой определенный круг лиц.
Подумай об этом. Может быть богатых беречь нужно?
 
обеспечивают работой определенный круг лиц.
Работники Amazon в 15 странах планируют забастовки и протесты
Работники Amazon по всему миру запланировали массовые забастовки. Они пытаются потребовать от интернет-магазина соблюдения прав на организацию профсоюзов, уплаты налогов и повышения зарплат.

:declare:
 
Напрасно ты так думаешь. Потери от воровства включаются в наценку. Т.е. деньги отнимаются у простых покупателей.
верно) как и воровство с бюджета и другое...)

за все платит обычный человек . такова жизнь...выживет только=> ? ? ?
 
просто какой то Робин Гуд а не Ёжик :girl haha: а на отобранные деньги он кормит уток зимой))))):girl in love:
ну не только уток) а то сам копыта протяну...

чтото ты слишком добренькая ко мне сегодня...это падазрительно:mosking:
 
кстати эти дурехи не улетели((( пруд подмерз((((( а они все там плавают;'(;'(;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу