★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже целый 1 раз я там был, только не помню уже что смотрел. Там совсем небольшой зал, и брать билеты в первый ряд не очень ловко, потому что он так близко к сцене что голову приходится задирать сильно вверх. Но в тот первый раз я этого не знал))
В Питере много интересных маленьких сцен. В Ленсовета, Учебный театр на Моховой...

Скучаю ?
 
В Питере много интересных маленьких сцен. В Ленсовета, Учебный театр на Моховой...

Скучаю ?

Это да. Но последние несколько месяцев не с руки их посещать... Сидим дома, смотрим онлайн
 
Доброго субботнего утра!
 
XABA, доброй ночи! :hat: ?????
 
Доброй ночи )) :hat:
Всем красочных сновидений и мягкой подушки ))
я почему то проснулась эм...это не просто же так и думаю почему)
а сейчас поняла я забыла Обнять перед сном Драгоценную ХАВУ :girl in love:Добрейшей Вам ночи :girl in love:
и Спокойной, чтобы нииикто Вас не беспокоил не по тревожил :snegurochka:даже если я вдруг пропаду , а такое со мною случается) мысленно я всегда буду с Вами? с Пробивом ? пока пока :girl wacko:)
 
я всегда добра к тебе просто ты не заметил:first move2:
скажу по секрету "Ёжик в тумане"это один из моих любимых мультфильмов,:girl in love: больше чем пикачу:girl wacko:
угостишь малиновым вареньем? :girl haha:
какие откровения на ночь глядя:blush: :pardon:

всем спят?B)
 
Доброго всем утра, дорогие мои..) Кто вчера выиграл коньяк, берегите себя и крепче держитесь на ногах...)

 
Шимбә көнне ишегалдында. - 22! Суык куркыныч!?
Әмма, Хәерле иртә! :hat:
 
Всем привет! Поздравляю всех счастливчиков, кто выиграл в очередном розыгрыше, Areondo устроил жару :lol: :bomb: Чудесных выходных, Друзья!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу