★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты настоящий изворг))
i
Да ладно брат я ток одну ушатал)Но цуки после этого все улетели.
 
Да ладно брат я ток одну ушатал)Но цуки после этого все улетели.
Ну ещё бы???как увидели что ты ее живую куришь, вот они и свалили))) даже я бы свалил если бы такое увидел ????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давненько тут не отмечался. Всем доброго:hat:
 
В детстве стрелял ворон в деревне из пневматики, если в голову, то всё,не жилец))я с 8 лет начал стрелять, меткость была идеальнейшая))на лету воробьев сбивал)))кошки уже собирались около меня, когда я шёл стрелять по воробьям)))
1604344171547.png
 
Не знаю, почему то подумал еврей) стало интересно хотел поинтересоваться и пообщаться для знаний)
Моя мама французская еврейка, а батя мой родился в деревне)))))))))русский)))ну и мать там чего-то ему начала затирать про католичество и тд,ну и батя ей сказал, мой сын будет крещён в русской церкви)
 
Моя мама французская еврейка, а батя мой родился в деревне)))))))))русский)))ну и мать там чего-то ему начала затирать про католичество и тд,ну и батя ей сказал, мой сын будет крещён в русской церкви)
Короче батя сразу дал пиз.ы мамке и она поняла что вариантов нет)))
 
Моя мать до сих пор бате говорит, что он деревенское быдло)))))))ахахахаха))))))))))
Я тоже это слышу частенько))) Блин когда женщина не может закрыть рот когда ей говорят хватит,приходится включать быдло!!!Пасть порву,моргала выколю и все такое)
 
Я тоже это слышу частенько))) Блин когда женщина не может закрыть рот когда ей говорят хватит,приходится включать быдло!!!Пасть порву,моргала выколю и все такое)
Это русская душа)))
 
Я тоже это слышу частенько))) Блин когда женщина не может закрыть рот когда ей говорят хватит,приходится включать быдло!!!Пасть порву,моргала выколю и все такое)
Моя жена бывает истерична или языком своим мелит сама не знает что, я в таких ситуациях спокойненько одеваюсь и иду гулять))если совсем выбесила,то еду загород))
 
Моя жена бывает истерична или языком своим мелит сама не знает что, я в таких ситуациях спокойненько одеваюсь и иду гулять))если совсем выбесила,то еду загород))
Я в таких ситуациях иду на балкон :smoke: :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу