★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сердобольные хлебом кормят те мрут как мухи от отравы, а у дворников религия не позволяет убирать...дохлые голуби и помет...зашибись картина
Я отстреливала ворон.Собака не спала из-за них,когда ощенилась.Одного сосунка так и утащили.Вяло поклевали,твари.Явно не голодные.Убили просто,по сути.
 
Я отстреливала ворон.Собака не спала из-за них,когда ощенилась.Одного сосунка так и утащили.Вяло поклевали,твари.Явно не голодные.Убили просто,по сути.
Вороны вообще наглые))
Гулял я тут намедни ...и ворона к нам Шарк Шарк...ну мой то 0 внимания..и мы пошли в сторону..эта дура поверила в себя и за нами типа прогнала нас...опять прыг прыг мой увидел полшага назад распушился и на нее благо поводок был ...та шмыг шмыг в воздухе...доброту за слабость принимают...моему похеру кого гонять...кроме девочек всех подряд)))
 
Вот этот)))
Ez5AsGo2F9Yg7N9FMnGploedLNgQjTr1a04_WKCBI0d7ShU-jAtYqHVcbC7rykwwb1HlSYlc3gWic6qktggXytZ8x2M-JsPSNOlNmWRxrdNBiO4Mx50o97_deI1hhSRVbAnOqdwPS7xgCTYv6soL-6XZItRHl4TPv2_3N-Kdg19R-1fm5bxHkCri29f5_iCEAVbqExjL7LLoTaWd5ER2AbfL2PSKg0BxrYC78vcTE3ehUqAeTFCNg39strqsXwQTm-uY6iow3Vpg4dMc8bmkwArWbxsfzaN4pACp2COAegv2x5q-DoAG_OhLsDYy31v9ZBNmVklYCUDwpLa8J9sOEtwhFWrrdtfYZWEa2nX17MYEn-QZ3IpkfKMBZNRtgjQDcsCcvYsCT78nQ3kyM9fRt2tYqlpImUEBf2d0e2aSRB5XopYrKD2b1Sytk9u5uuTHARfjGJAIqr6jQS1cLEjwjTvNE3RBh4U3oEq4_rRfHXQmlGsVw5_Kyfzs8TqqG4gamqPXpqOyW14j69hUMzBoSMMV5l-fh212JoZmE61M8kC7iJbzDAjIOeDLOXJ80lY04JKhVA0YxEF8KLB0YRZG0pSkkKrpNtLXKqAeXfKz5sQNHuFRmwqsNqBDZtHsQjKEN8xR_QrDSjxvRTJ6PtQVemLQIZwFlkbPOKx0-GCXQxZcYhvoJ3jTH2Mu3lq6tGWLCREs0VXLoTCqS24SaAU8iXRC0X5BQUv84sy1fvuU0_bnlCHYiRVAD_ev9jSsU0LaXCRVJyl1n16iYNLf-nLviAFY5Nlfwagw6YrhkGqHO4NxT5-zTM6OtiPJdXC4H9p5Jlfv2kjRRQx-b3nz51tI0h9i1uGndlbdK2QZEz0z6MEBWSSdVUUvNmEFIRHpjzRDcoqXM4nKCr7nhjE5spwe9O8R4xGK0EPAtu_5sOKVyBJaI19iqH6UUmOsGdX8dOfIA16pG9SFY_1sAChfIs
 
Вечер добрый, уважаемые! :hat:
 
Я отстреливала ворон.Собака не спала из-за них,когда ощенилась.Одного сосунка так и утащили.Вяло поклевали,твари.Явно не голодные.Убили просто,по сути.
Не люблю ворон с детства?????? Они у воробьев и голубей еду отнимают
 
Вороны вообще наглые))
Гулял я тут намедни ...и ворона к нам Шарк Шарк...ну мой то 0 внимания..и мы пошли в сторону..эта дура поверила в себя и за нами типа прогнала нас...опять прыг прыг мой увидел полшага назад распушился и на нее благо поводок был ...та шмыг шмыг в воздухе...доброту за слабость принимают...моему похеру кого гонять...кроме девочек всех подряд)))
Зато твой мух боится)Замучаешься стрелять,чтоб его защитить))
 
Не люблю ворон с детства?????? Они у воробьев и голубей еду отнимают
В детстве стрелял ворон в деревне из пневматики, если в голову, то всё,не жилец))я с 8 лет начал стрелять, меткость была идеальнейшая))на лету воробьев сбивал)))кошки уже собирались около меня, когда я шёл стрелять по воробьям)))
 
В детстве стрелял ворон в деревне из пневматики, если в голову, то всё,не жилец))я с 8 лет начал стрелять, меткость была идеальнейшая))на лету воробьев сбивал)))кошки уже собирались около меня, когда я шёл стрелять по воробьям)))
Ты ещё у нас и стрелок ? будешь в нашей банде снайпером))
 
Ты ещё у нас и стрелок ? будешь в нашей банде снайпером))
С женой где бы не отдыхали на курортах, всегда находим тир,ну и что-то выигрываем))к оружию отношусь холодно, было две единицы, за всё время два раза стрельнул в небо и всё и Слава Богу)отдал тому,кому это все пригодится) молитва это лучшее Орудие для человека! Храни Всех Бог :rabbi:
 
С женой где бы не отдыхали на курортах, всегда находим тир,ну и что-то выигрываем))к оружию отношусь холодно, было две единицы, за всё время два раза стрельнул в небо и всё и Слава Богу)отдал тому,кому это все пригодится) молитва это лучшее Орудие для человека! Храни Всех Бог :rabbi:
Я как понимаю вероисповедания твоя иудаизм?
 
Радуйся,что не Мишки))) :first move2: )
На рыбалке разок,одну ворону наглую поймал удочкой на лету брякнул!Ну прям в самый клев заипала.Я быстро схватил ее закурил вставил ей фильтр в рот и дул пока у нее глаза мутные не стали)))И отпустил,но она крякнула конечно сразу):mosking:
 
На рыбалке разок,одну ворону наглую поймал удочкой на лету брякнул!Ну прям в самый клев заипала.Я быстро схватил ее закурил вставил ей фильтр в рот и дул пока у нее глаза мутные не стали)))И отпустил,но она крякнула конечно сразу):mosking:
Ну ты настоящий изворг))
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу