★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер :hat:
 
хорошие времена и большие победы)
Рассказываю реальный случай: у меня есть хороший приятель и он часто достаточно навещал одну тетеньку,а та прям маг из магов, долго я всё никак не мог к ней выбраться и тут я решился, а она взяла и померла....))я люблю чёрный юмор,ну и сказал приятелю «понимаешь,да,чьих это рук дело?»)))))
 
Рассказываю реальный случай: у меня есть хороший приятель и он часто достаточно навещал одну тетеньку,а та прям маг из магов, долго я всё никак не мог к ней выбраться и тут я решился, а она взяли и померла....))я люблю чёрный юмор,ну и сказал приятелю «понимаешь,да,чьих это рук дело?»)))))
убил бабуську((
Контакт своей цыганки я тебе не дам в таком случае))
 
ДНС - волки позорные, выбирал варочную у них на сайте, шарился, читал, сравнивал, оставил открытую вкладку, утром смотрю, та панель, которая понравилась уже на 2к дороже....захожу с телефона, все тоже самое, цена вчерашняя!
 
ДНС - волки позорные, выбирал варочную у них на сайте, шарился, читал, сравнивал, оставил открытую вкладку, утром смотрю, та панель, которая понравилась уже на 2к дороже....захожу с телефона, все тоже самое, цена вчерашняя!
Бакс подскочил и цена скаканула))
Привет Артемий)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бакс подскочил и цена скаканула))
Привет Артемий)))
И еще фишка: было 4 таких панели по городу, резко осталась одна...типа беги покупай, на цену не смотри, с телефона опять 4))
Бакс растет, цены растут, бакс падает, цены растут!))
Недавно, кстати, интервью слушал с основателем ДНС, он затирал, что деньги не главное, главное что бы всем было в кайф, особенно покупателям...ну-ну...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу