★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя жена бывает истерична или языком своим мелит сама не знает что, я в таких ситуациях спокойненько одеваюсь и иду гулять))если совсем выбесила,то еду загород))
Лис у тебя железные нервы и выдержка , белой завестью? Я так не могу(
 
Я в таких ситуациях иду на балкон :smoke: :mosking:
Мой первый брак прошёл под девизом «я мужик», ничего хорошего из этого не вышло! Да,нужно быть мужиком, это и так ясно, но должен быть баланс)
 
Лис у тебя железные нервы и выдержка , белой завестью? Я так не могу(
Да я был очень горячий, вспыльчивый, я очень долго шёл к тому,чтобы максимально научиться себя контролировать и управлять собой)
 
Одного хера знаю,вечно после пьянки в синяках!Потом узнал,его жена бьет)То с кулака в дыню,то сковородкой.Последний раз вилку в руку ему воткнула!А сам здоровый из Кавказа пацан.
Я в таких ситуациях иду на балкон :smoke: :mosking:
Булик забью и покуй, она там орет или нет)
 
Да я был очень горячий, вспыльчивый, я очень долго шёл к тому,чтобы максимально научиться себя контролировать и управлять собой)
Я стараюсь очень но получается не очень (( я не могу уйти , а если меня понесло то все))) готов головой стены прошибать ))
 
Читаю я вас и не догоняю чего-то. У меня две жены. Ни одна из них не позволяет себе проявления неуважения ко мне. Никто не самоутверждается за счёт кого либо.
В семье мир, тишина и спокойствие.
 
Читаю я вас и не догоняю чего-то. У меня две жены. Ни одна из них не позволяет себе проявления неуважения ко мне. Никто не самоутверждается за счёт кого либо.
В семье мир, тишина и спокойствие.
Сразу с двумя живешь???
 
Я стараюсь очень но получается не очень (( я не могу уйти , а если меня понесло то все))) готов головой стены прошибать ))
Вот, представь на секунду, что твоя женщина начинает кричать, возмущаться, ты спокойно ей говоришь, что во-первых тон минимизируй,а во-вторых, зачем превращать простое обсуждение в ссору. Если продолжает, собираешься и уходишь гулять! Важно! Нужно изымать себя из внутреннего конфликта людей) вот жена орёт, пусть орёт, это ее выбор) p.s. Когда я только начинал карьеру моим наставником был отставной генерал фсб и вот он мне говорил, что раз в год надо женщину гонять, как следует,он,конечно сказал это другими словами))))))
 
Читаю я вас и не догоняю чего-то. У меня две жены. Ни одна из них не позволяет себе проявления неуважения ко мне. Никто не самоутверждается за счёт кого либо.
В семье мир, тишина и спокойствие.
Ну молодежь блин избаловали.
 
Читаю я вас и не догоняю чего-то. У меня две жены. Ни одна из них не позволяет себе проявления неуважения ко мне. Никто не самоутверждается за счёт кого либо.
В семье мир, тишина и спокойствие.
Одна в Албании, другая в России?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу