★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну обе там у тебя в одном городе ?
Да.
Заканчиваем обо мне.
Я просто хотел сказать, что нужно уважать друг друга. И мужчина должен быть настоящим главой семьи.
 
Да.
Заканчиваем обо мне.
Я просто хотел сказать, что нужно уважать друг друга. И мужчина должен быть настоящим главой семьи.
Поддержу уважение во всем и везде на первом месте должно быть
 
Я просто хотел сказать, что нужно уважать друг друга. И мужчина должен быть настоящим главой семьи.
Правильно так и есть!Все норм бро!У кого вилки в руки и сковородка в лоб)А у кого то тишина.Надо чет среднее чтоб не скучно было!
 
Читаю я вас и не догоняю чего-то. У меня две жены. Ни одна из них не позволяет себе проявления неуважения ко мне. Никто не самоутверждается за счёт кого либо.
В семье мир, тишина и спокойствие.
Странные они,да?)Самое интересное,если совсем молчишь-их ещё больше бесит)))Возможно,по глазам читают:"Разорался царь горы...Смысл тебя перекрикивать?..."))))Ладно,выделываются,но некоторые-то,страшное дело,вовсе пугаются от молчания ? ):hat:)
 
Странные они,да?)Самое интересное,если совсем молчишь-их ещё больше бесит)))Возможно,по глазам читают:"Разорался царь горы...Смысл тебя перекрикивать?..."))))Ладно,выделываются,но некоторые-то,страшное дело,вовсе пугаются от молчания ? ):hat:)
Ты чего не спишь Натали?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу