★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше нравилось уток стрелять...но теперь я хожу на пруд как умалишенная бабушка и кормлю их хлебом...рядом с бабушками ....
пытаюсь хоть как то свою карму залатать)))

рыбалка нравитца))) но пока нет время увы.

еще нравитца покер, но нет денег.

еще нравитца шопчики вбивать и рефать)

в галдежнике сидеть))

нравится смотреть новые страны) но коронавирус и все еле-еле работает, и цены космос...

ну что могу сказать... я очень разносторонняя личность:mosking::pardon:

ну не клип я не могу) я стешняшка:)
IMG_20201102_144138_354.jpg
 
мне премодерацию на новости врубили((( видимо кому то мои новости не нравятся;'(
Может шляпа какая ))и мы посоветовались с Уважаемым
считай что ты уже получил моё одобрение и благословение по умолчанию

и открыли...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
раньше нравилось уток стрелять...но теперь я хожу на пруд как умалишенная бабушка и кормлю их хлебом...рядом с бабушками ....
пытаюсь хоть как то свою карму залатать)))

рыбалка нравитца))) но пока нет время увы.

еще нравитца покер, но нет денег.

еще нравитца шопчики вбивать и рефать)

в галдежнике сидеть))

нравится смотреть новые страны) но коронавирус и все еле-еле работает, и цены космос...

ну что могу сказать... я очень разносторонняя личность:mosking::pardon:

ну не клип я не могу) я стешняшка:)
за ручку дергать... 1500 на барабане!

1604335123050.png
 
раньше нравилось уток стрелять...но теперь я хожу на пруд как умалишенная бабушка и кормлю их хлебом...рядом с бабушками ....
пытаюсь хоть как то свою карму залатать)))
тоже кормлю птиц зимой))) но не из за кармы на неё "до лампочки" просто мне это в кайф))))) не знаю почему )))
у них такие смешные носы))) хочется их вытереть платочком когда пачкаются)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже кормлю птиц зимой))) но не из за кармы на неё "до лампочки" просто мне это в кайф))))) не знаю почему )))
у них такие смешные носы))) хочется их вытереть платочком когда пачкаются)
А потом срут на машины и краску разъедают))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А потом срут на машины и краску разъедают))
Они же не специально) Ёжик в тумане, карма это не наказание, Карма это Ты Сам, но это сложно понять)))) SORRY!
Если ты делаешь добрые дела то делай их просто потому что тебе так нравится, тебе приятно от этого, а не из за награды)
пока-пока)
 
Они же не специально) Ёжик в тумане, карма это не наказание, Карма это Ты Сам, но это сложно понять)))) SORRY!
Если ты делаешь добрые дела то делай их просто потому что тебе так нравится, тебе приятно от этого, а не из за награды)
пока-пока)
Есть у них места где спецом срут что бы машины не ставили ....одна там год стояла со спущенной резиной подозреваю что в угоне..так в сплошной помет превратилась))проще кузов поменять чем делать мыть красить а там коррозия ещё))))
 
:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу