★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это вообще ништяк ?? радует когда у кого то все хорошо ?? Погода как в твоих краях?
Безусловно, нужно уметь радоваться за людей) в моих краях,как и у ROJER сегодня сыро и туманно)))
 
Безусловно, нужно уметь радоваться за людей) в моих краях,как и у ROJER сегодня сыро и туманно)))
А как иначе за себя может радоваться каждый а за других это не всем дано.
Охото уже снега, что бы грязь эта ушла уже) со снегом и настроение приходит)
 
А как иначе за себя может радоваться каждый а за других это не всем дано.
Охото уже снега, что бы грязь эта ушла уже) со снегом и настроение приходит)
Честно, я уже давно приучил себя радоваться и хмурой погоде и дождю, не жду лета,захотел-улетел в лето,для этого не нужно ждать наше лето, а настроение должно быть всегда хорошим, иначе карачун настигнет)))
 
Честно, я уже давно приучил себя радоваться и хмурой погоде и дождю, не жду лета,захотел-улетел в лето,для этого не нужно ждать наше лето, а настроение должно быть всегда хорошим, иначе карачун настигнет)))
Я не могу пока под мороз подстроится , холодно резко стало(( организм пока ещё спит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне премодерацию на новости врубили((( видимо кому то мои новости не нравятся;'(
Всегда когда-то про новости смотришь, спешишь, а время летит мимо нас. Все самое главное, доходит до нас в свое время
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какое хобби у тебя, ежик? С ними для нас клип)))
раньше нравилось уток стрелять...но теперь я хожу на пруд как умалишенная бабушка и кормлю их хлебом...рядом с бабушками ....
пытаюсь хоть как то свою карму залатать)))

рыбалка нравитца))) но пока нет время увы.

еще нравитца покер, но нет денег.

еще нравитца шопчики вбивать и рефать)

в галдежнике сидеть))

нравится смотреть новые страны) но коронавирус и все еле-еле работает, и цены космос...

ну что могу сказать... я очень разносторонняя личность:mosking::pardon:

ну не клип я не могу) я стешняшка:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу